Общество
все жалуются что жить в нашей стране невозможно...
а вы себя пробовали изменить ...(хочеш изменить мир начни с себя)... ну или окружающую обстановку?
Это только здесь, в этом разделе. Зайдите на другие, и увидите, что нормальные люди в России живут нормальной жизнью: растят детей, строят дома, устраивают праздники, думают о вечном.
Азат Ханнанов
да я раздел наспех выбрал... инет отрубали((знаю что есть норм жизнь...почти сам такой живу)) но проблемы не возникают сами по себе....везде тыкают палки в колеса,причем это люди с неустойчивой психикой(неадекватов,принципиалистов))) сами которые потом жалуются на плохую жизнь....и еще , общаясь с людьми не из своей тусовки(мне реально с другими неочем поговорить), у меня глаза в кучку, у всех на уме как погулять до 40,крутые тачки,как когонить наебать,украсть, и т.д. где у людей желание быть с любимым человеком,правильно жить немешая другим?и куда им всем девать понты которые торчат из всех щелей? про гопоту я ваще молчу, они реально кепками плодятся>_
Ладно врать-где возможно жить так это только в России. Очень много событий. Лампочку купил-событие. Дошел до квартиры по темному подъезду-радость.
Я понимаю, что вы демагог, и такого уровня, что легко убедите женщину, что лежачий член лучше стоячего, но убедить меня, что я смогу перевернуть мир- невозможно! Не хочу обижать, но таких слов в свой адрес наслушался до пояса, от людей, которые по жизни ( как потом выяснялось, ведь жизнь сама расставляет все по местам) сами были хорошими мразями, ворами, кончеными пиарасами. Надеюсь Вы просто еще молоды и у Вас большие планы на жизнь, и как сейчас еще Вам кажется- уйма времени на все это. Вот просто интересно, куда и как мне поменяться? Я стараюсь не врать, не обманывать, больше работать и зарабатывать, не плюю на улице, на бросаю мусор вдоль дорог, пропускаю пешеходов- В КАКУЮ СТОРОНУ МНЕ МЕНЯТЬСЯ?? ? Кстати, у последнего великого реформатора случилось окостенение мозга, имейте это ввиду ( У Ленина).
Азат Ханнанов
блин нехочу окостенение мозга((( ^_^ , я не демагог но просто мне самому страшно от того как руки чешутся взять пушку и начать творить добро на лево и направо, по жизни поступаю только правильно ,(но разумно правильно,без желания огрести потом),тоже могу отметить что глядя на себя (да и другие тоже) меняться некуда(вредных привычек просто нету ,кроме лени), одна подруга даже назвала меня идеальным парнем))) но вдруг кто то прочтет и задумается,или решится изменить друга(всех своих знакомых с вредными превычками чморю и пинаю как могу) а потом как пойдет мода на праведную жизнь))))
мне кстати некогда о такой херне думать)) сам живу и другим немешаю, просто щас на работе нечем заняться вот и сижу периодически тут , выдувая философские темы....))
правильно пишете: хочешь изменить мир начни с себя, иначе срабатывает пословица: "в своём глазу бревна не замечаешь, а в чужом и соринку разглядишь"
В какой стране? Боюсь не в Украине? Я тоже в Украине живу.. . Жить можно
Азат Ханнанов
нее, россия ((((