Общество
А вот Проханов считает, что в нашей стране невозможно существование ...чистых туалетов! Это как?
Б.НЕМЦОВ: Да, хотя она там тоже была ниже, чем на Западе, но, тем не менее, выше, чем сейчас, давайте сначала действительно добьемся, чтобы у нас достойно жили ветераны и пенсионеры, давайте наведем порядок в системе здравоохранения. После этого вы хотите в Афганистане бороться с талибами, террористами? - только после - я готов это обсуждать. А если так - все нищие, убогие и несчастные, и при этом еще там наши пацаны непонятно за что гибнут - я против.А.ПРОХАНОВ: Да так просто не бывает. История не последовательна, она одновременна. Вы не можете сначала вылечить свой глаз, например, а потом идти на фронт защищать свою деревню.Б.НЕМЦОВ: А как, больным?А.ПРОХАНОВ: Больным.Б.НЕМЦОВ: Инвалидом?А.ПРОХАНОВ: Инвалидом.Б.НЕМЦОВ: А что толку от меня, если я инвалид? Если я инвалид, как я могу воевать?А.ПРОХАНОВ: Волей, кровью, взглядом - чем угодно. Это есть способ борьбы за существование. Если народ не готов платить кровью за свою суверенность, он исчезает с лица земли. Поэтому возникает вопрос - что важнее - выжить данному поколению, или сохранить свою родину на века? В России всегда русский народ жертвовал кровью за свою страну, за свою империю, свое выживание. Вы предлагаете совершенно другой критерий - чистота туалетов. В России никогда не было и, может быть, не будет чистых туалетов.
Этот друг Хамаса с лошадиной мордой и фамилией Проханов-полный дебил. Есть в России и чистые туалеты и все есть.
В этом постулате весь Проханов-он ведь считает, что кроме него в России живёт только быдло!
Я "Парханычу" не верю. Его слова--стёб и понты. Так он пытается проявить себя, чтобы заметили и запомнили. Нельзя не признать--это у него получается. А что касается туалетов--так у меня там очень даже чисто. Я, чем "хату покинуть, пойти воевать", лучше у себя приберу, мир свой обустрою... в том числе, и в талете вымою.
немцов еще та скотина
в нижнем этого паразита ненавидят больше всего
что же он не изменил ншу жизнь когда в руководстве правиелства работал
Россию и поныне частенько называют "немытой", а это она, матушка, баньку -то придумала, да какую!! ! ммммм.... Да и в отхожих местах порядок наведёт. Главное, чтобы в душах было чисто.
А что Проханов засирает у нас туалеты? Тогда почему они все засранные? Извините за выражение, но ведь это действительно так.
Что ж тут не понятного, Проханов утверждает, что даже если залить Россию кровью русских за какую-то страну и какие-то ведомые только ему цели, туалеты все-равно будут грязными. Он прав.
Я ежедневно бываю в чистом туалете. Где он - не скажу, чтобы не создавать массовость. Но он чистый.
А Проханов.. . Оратор он темпераментный, повыступать может. Но, к сожалению, у него нет последовательной линии. Он не зовет и не ведет - просто говорит красивые фразы. По поводу "жертвовать кровью" - пусть скажет, за что, а то он ведь готов кровь соратников просто по ветру пустить ни за что.
Немцов довольно примитивное и сильно низко злокачественное существо. Он - априори неправ. Проханов МОЖЕТ БЫТЬ неправ по многим вопросам, но в противостоянии с таким типчиком, как Немцов, прав любой. В том числе и Проханов.