Общество

Какие СТРАНЫ-САТЕЛЛИТЫ(присоски,спутники) ЕСТЬ у России,которые ЖИВУТ за НАШ СЧЕТ?:)

Sergey Naboyschikov
Во времена СССР все Среднеазиатские республики. Сейчас Беларусь, Да я бы весь Кавказ приписал.
Желающих много получить кредиты. но как отдавать, наши прощают, богатые
Ирина Тигина
Лучший ответ
Анна Анисимова Весь Кавказ-это Россия, а в Закавказье--Азербайджан сам по себе небедно живёт, Грузия пытается, а вот Армению сами приучили такой жизни....
Андрей Вачугов Вам не странно, почему ,по прошествии 20 лет, они(кроме Киргизии) умудряются жить и процветать. Я за Среднюю Азию и Казахстан.Туркмения вообще чуть ли не в Мировую 10 стран с высоким уровнем жизни входит.
Сергей Гончаров Беларусь может и частично живет за счет россии, но и кормит и одевает и оборонку вашу держит. Поэтому не жалуйтесь.
Алексей Лаврентьев кавказ несовсем, у них нефть своя, из-за которой они и хотели.
Чаушеску срубил 10 миллиардов баксов а тут... ?
Ищите в Швейцарии
Таншолпан Рай
Ну, за мой счет-то точно никто не живёт. У меня мелочь по карманам звякает. Если какая страна попробует за мой счет пожить - то ее через день-другой можно будеть голыми руками к России присоединять. По причине вымирания населения от голода, холода и наготы.
...Кстати, может, предложить этот проект нашему Министерству Охраны Короны? Я готов на десяток процентов от прибыли.
Алексей А
За наш счет никто не живет, просто идет невыгодная торговля.
Абхазия, Южная Осетия
Volod Ar
Как минимум, Беларусь и Армения.
Думаю, что сейчас нет таких стран, как было при Союзе. Скорее всего это потери от проколов в экономической стратегии Росси, особенно с ближайшими соседями. Для примера: Россия в период распада союза самая последняя заменила советский рубль, тем самым приняла на себя огромный экономический удар: бывшие республики просто сбрасывали не нужные деньги в Россию, скупая материальные ценности за безценок, зато наличкой. Вот почему прибалтика заняла в 92-93 годах, первое место по экспорту цветных металлов, которых там и в помине нет.
Тока Чечены кажный день по 10 млрд. полчают...
Ольга Каргина
Sergey Naboyschikov Доброе утро!:) Чечня-Республика и Субъект РФ ,правда Ассиметричный ,как и Татарстан:).
Англия например! Березовский с Абрамовичем сколько туда миллиардов долларов вывезли?!
страны мож и есть а вот еще есть люди сателлиты многих из них в журнале форбс светят а один настолько суров что даже неупоменаем сдесь а то как минимум попадем под колпак кровавой гебни.. подсказка любит летать тушить погружатся и гарпунить :) человек сателлит чуть более чем первый в этой стране :)
А спросите у властей-зачем им эти присоски? на днях ещё одну купили....
Alex Temchenko
Все суки за нас счёт живут, мочить в сортире топить в тихом океане
Беларусь, Армения
Abdu Abdu
Почти все страны бывшего СССР, почти все страны Латинской Америки, Монголия, Восточная Европа.
Армения Абхазия
гастерские страны
Беларусь, Армения, ЛНР и ДНР, Абхазия, Юж. Осетия, Приднестровье