Общество

Почему Россияне говорят,что Американцы(сша)не заслуживают своих зарплат и должны получать до 1500 уе и живут за наш счет

Вадим Кулдошин
им хочется чтоб так было-но для таких заявлений нет никаких оснований. В США производительность труда выше в 5 раз, а отсюда и зп выше, к тому же доля зп в конечном продукте в США 70-80 процентов, у нас около 40. Нефть они покупают у арабов, так что США вполне могут жить не зная о существовании России.
Антон Шейнкер
Лучший ответ
Вадим Кулдошин верно они работяги еще те.. мы тоже не хуже конечно, я работаю в судостроении знаю..
А что они производят? За что им так платить? Всё производство вывели в Китай! А за наш счёт живут- т. к. наши эмигранты и перепуганые бизнесмены вывезли туда столько бабла, что нам и не снилось поиметь его в бюджете! А он теперь служит америкосам для получения дешёвых кредитов, выплаты высоких зарплат и пособий и т. п. , хотя это не бездонный колодец и деньги розданы, а возврат дохлый! Вот и включили америкосы печатный станок! Теперь кризис во всём мире, т. к. наш капиталл вывезеный за бугор развратил экономики всех стран, приучил к лёгким деньгам и безделью, а теперь никто не хочет ремешки затягивать, начинают протестовать, бузить, вместо того, чтоб работать, производить и продавать что-либо, чтоб деньги снова появились!
Макка Лис
это информация из "ОБС"(одна баба сказала) , а у нас своих проблем хватает и хватает тех кто живет за наш счет непосредственно на местах.. . и если после наших чтото достается американцем- то енто мизер
Первый раз слышу о таком. Россиянам в большенстве своем на американцев плевать, как и на их зарплаты.
Анна Усова
Вадим Кулдошин д не, не плевать и то что америкаец может накопить на квартиру за 3 года тоже не плевать)))