Общество

Почему многие в России любят Лукашенко? Ведь, для России он ничего хорошего не сделал...да и Беларусь живёт за наш счёт.

Ю*
Юля *****************
Нет пророка в своем отечестве, а надо же кого-то любить!
Гулмейиз Парманова
Лучший ответ
Лукашенко по телефону - "Да, хорошая, хорошая, нет это плохая.. . хорошая, плохая,,, " Вот за то и любим - работящий мужик, даже картошку без него перебрать не могут.
С чего его любить? Пусть белорусы любят этого хитрого батька. А то, что кридит выдали, так у них тоже газовая труба.
Юля ***************** И главное смотри, как устраивает всё.. вроде и "независимость", да и Запад доить успевает:) Я про транш МВФ.
а кто любит-то. всем на него фиолетово
Анжела Першина
Он является достойным Официальным Представителем интересов белорусского народа и Государства Белоруссии. Достойно уважения.
Улан .
Юля ***************** Кто его "достоинство" определяет? Вроде его только месяц назад въездным в Европу сделали:)
Потому что у него порядок в стране и народу насрать, за чей счет они живут, главное, что живут, а не существуют.
Abdildaeva Nadira
Юля ***************** ""живут", а не существуют". Зарплаты ниже, перспектив никаких. Мы хоть на ресурсах, если что выплывем.
за твой счёт даже кошка твоя не проживёт! ты сам за счёт папы с мамой кушаеш!
!!!нико Лай!!!
Юля ***************** Ты дочка, не волнуйся. По делу отвечай.
Эх уважаемый, изучили бы вопрос поосновательней, а потом бы и спрашивали. В Белоруссии средняя зарплата выше, средняя пенсия выше, и поскольку у них практически нет супербогатх людей, поэтому и доверять этим средним можно гораздо больше, а не как у нас 1 милиардер + 999 нищих = 1000 миллионеров. Да и вообще он для своей страны старается, Вы там не были не видели как страна выглядит. Я был в сентябре 2008 года, сразу видно когда через границу переезжаешь. В России поля сорняками заросли, домики разваливаються, дороги ужас. В Белоруссии, дороги класс, поля засеяны, валежник аккуратно вдоль дорог собран и уложен, домики новые покрашенные, в магазинах отечественные белорусские товары!
Ирина Ходун
Юля ***************** До прошлого года я часто был Беларуси. Если брать соц. гарантии - согласен, но откуда Вы взяли что там зарплаты выше? Про "свободу" я уж молчу.
Константин Николаевич Куцовол тоже была этим летом , чистота - вот это да ! Соц гарантии ? но , если при такой жизни еще и их не будет - его на вилы посадят ! Сеять приходится - иначе голод будет , Зарплаты - не знаю. А , уж , про любовь народа ? Попробуй его не любить ! Он тебе быстро 37 год организует !У
Надо отдать должное - товары качественные , но ассортимент беднейший. Бери , что дают , или уходи .