Общество
Почему только в России собирают подписи за союз России, Украины и Беларуси?
потому что кроме расии он никому и в хуй не всрался. все еще отблеввают от союза сср
Все это пока бесполезно
Да зачем России Украина с её огромными внешними долгами. Пусть сами расплачиваются.
у нас ща только каркни об этом,
так аппазиция аж биться в падучей будет,
вопя о том, шо злочынн влада покушаеццо на нэзалэжнисть
Это "вода".
Рооссия, Благородная, жалеет хохлов
а смысл?
Украина независимое государство, и они от своей независимости еще лет 100 точно не откажется.
Ну если замуж только в Евросоюз)) ) ..но не возьмут.
а с Беларусью и так ближе некуда, союзные государства без границ
Мы украинцы понимаем что с такой властью как сейчас в России отношением к Украине нам сюда не надо .А в ЕС может и хорошо только на равных, хватит 300 лет в услужении были, под татарами и то наверно легче было-б
Мы, укранинцы, понимаем, что не нужны России
Иван Ирклиевский
ты,баран,ОНИ нам не надо!!!
Потому что:
Беларусь давно согласна -
Украина не согласится ни за что
( даже за Газ =))
Беларусь давно согласна -
Украина не согласится ни за что
( даже за Газ =))
Почитай в интернете данные про Таможенный союз. Там будет указана выгода для каждой страны участницы.
Так вот данные эти официальные. Но почему то Россия будет в выигрыше в раз 20-30!!!
Лукашенко во обще сказал--пока толку от этого союза нет. Есть видео где он такое говорит. Гуглим инет.
Это даёт стимул русским затащить нас в союз.