Общество
Если бы Россия действительно была демократической,то никогда Украина или Беларусь и не подумали бы отделяться?
А так с её коррупцией и воровством и бандитизмом бегут народы на самоопределение что бы легче им было изжить пороки россимпериализма
ты просто не в теме (((
...если бы родители были хорошие, дети никогда не подумали бы жить отдельно?
Ирина Дубровина
и это та самая правда
В настоящее время вся демократия заключается в том чтобы подпевать Штатам вопреки собственным интересам
На Западе демократия это умение манипулировать людьми Кому она нужна такая демократия

Чушь
Союз расчленили извне при помощи успешно внедренного .
агента всех времен и народов!
Такой "бомбы" человечество не знало со времен "Троянского коня" Одиссея". ))
агента всех времен и народов!
ни украина и не беларусь и не отделялась это сделали предатели у власти

да, никто не хочет, чтобы их грабили под видом "дружбы"
Донбас хотел отделиться демократическим путём, ну и что? Помогла россия? Или на подачках держать это помощь - при этом оффициально не признавая независимыми государствами, фактически помешав выиграть и завершить военным путём конфликт во время Иловайского котла. Делайте выводы по вектору кремлёвской политики.
Украина и Белоруссия не хотели и не хотят отделяться. Нашу общую Родину НАСИЛЬНО разделяют на части враги! Для чего? Для того, чтобы было легче уничтожить наш народ и захватить территорию, на которой мы живём. Зачем им наша территория? Там много природных ресурсов. Как говорится, ничего личного, только бизнес.
Ирина Дубровина
это тож присутствует в теперешней политике.. но что б семья не развалилась папаше и мамаше своих дитей любить надо и на своем примере воспитывать.. а что папаши делают-жируют прилюбодействуют детей не лечат.. не защищают и вот вам результат..
))

Ни Беларусь ни Украина, ни другие страны, которые имеют границы с Россией, если бы не имели этих границ, то нахрен никому бы не были нужны