Общество
Почему Россия ( вернее кремль) "дружит" с Израилем на много крепче, чем со славянскими - Украиной и Беларусью?
Это неправда
Израиль своих не выдаёт. И МОССАД лучший в Европе. На всё ложил. К сожалению, ФСБ - не МОССАД.
Наверное потому, что в отличие от потомков славян русское наречие "намного" в Израиле пишут слитно и слово "Кремль" пишут всё же с заглавной буквы.
Любовь Гривина
Грамоте своих вырожденцев учи... Слово кремль и путин - я почти всегда пишу с маленькой буквы... А почему(?) - тебе своим маргарином - не понять )
Любовь Гривина
По существу вопроса - есть что ответить?
А кто в кремле? Там же одни жиды.
Лукашенко с Януковичем только и думают как объегорить Россию и добиться подачек. . тоже мне "друзья".
Потому что Кремль в несколько слоёв обсели евреи. Назовите там хоть одного славянина...
70-80% элиты нуждается в логопеде, может поэтому?
А ничего что Украина с Американцами при оранжевых президентах заигрывала а русский язык и культура почти под запрет попали?
А насчет Израиля - а ты в курсе что если бы кремль не поддерживал Иран и Ахмадинежада - его уже давно Америка на пару с Израилем разбомбила бы к херам!
Так что не гони ка ты на кремль. А братьям славянам с Украины надо уже определится с кем они - с Америкой Израилевной или с Россией!
Любовь Гривина
Как ты Белорусь-то ...пропустил... Они тоже с янками вась-вась? )))
Гульфия Замалиева
Сами по себе мы.
Но если не получится---будем с Америкой!
В Украины нет братьев...Ну максимум белорусы и то...они уже ваши подхалимы.
Потому что Израиль это не колония России, в отличие от Украины и Беларуси. Невозможна дружба империи со своими колониями.
Любовь Гривина
А что, простите, Израиль для России? ))
Прок - какой?
Потому что вы всегда будете нашим врагом.
А сейчас просто временно перемирие.
Хотя вы и сейчас готовы нас затащить в всякие союзы.
Пока будете думать только за себя так все и будет.
А сейчас просто временно перемирие.
Любовь Гривина
Вы о чём? )
Потому что жиды "у руля".
Скачай и прочти "Удар русских богов"