Ведь, во первых Чечня в разы меньше, чем Украина или Беларусь.
И во вторых, украинцы и белорусы уж всяко ближе к русским, нежели чеченцы. Тем более Россия часто вела войну с Кавказом. Так почему Чечня? А не Украина или Беларусь?
Общество

Это стратегия все, сам посмотри на карту, какие страны будут ближе
Я думаю Европа не настолько опасна, как исламский мир с очередными выбросами вроде Аль-Каида или ИГИЛ, там всегда были проблемы в той стороне.
Я не знаю точно, но это моё мнение, возможно это один из, а не единственная главнейшая причина
Почему на отделение Украины и Беларуси РФ легко отреагировала, а Чечней развязала войну?
Про Нагорный Карабах ты забыл?
Историю изучи сначала, хотя бы тот период +-5 лет, чтобы знать "предпосылки" и "последующее". Че разговор заводить на пустом месте, ты даун?
Алла Ткаченко
у вас есть представление о том чем отличается нацизм от национализма?
Алла Ткаченко
я не вам
А ты в курсе, что в Чечне-то тогда происходило? Шариат там ввели и джихад России объявили. Это тебе не Донбасс.
Потому как Ельцин хотел стать главным, потому отдал, а когда стал то смысла небыло отдавать
Потому что Украина и Белорусь из СССР, а не из России выходили. Учи сука историю.
S@nьk@ Wu_Tang
А Чечня от куда выходила?
Потому, что Чеченская Республика оставалась субъектом Российской Федерации...
А уж УКРАИНА САМА С СОБОЙ РАЗВЯЗАЛА,,. не знаю, что она уж там развязала....
Отделяться надо уметь ---Белоруссия и украина вместе с русскими ушли и чай пили за одним столом, а чечня вырезать русских начала за что и получила звездюлей так же как украина получила но более гуманный - забрали нахрен Крым с Русскими и сидите квакайте дальше
Потому что на тот момент в Украине и Белоруссии были мощные армии.
Всё проще. Чечня не была самостоятельной республикой.
S@nьk@ Wu_Tang
А как же Чечено-ингушская АССР?

Потому что Украина им нахрен не всралась!!!! та и белоруссия тоже.
S@nьk@ Wu_Tang
А почему? Зачем Чечня? Она мелкая
Потомушто Чечня - это Сирия