Общество
Зачем разные гиркины и безлеры приехали с рашки в Украину и развязали войну?
У скаклов ВСЕ виноваты, только не они сами. Кто-то откуда-то приехал, гривну обрушил, промышленность развалил, Крым отсоединил, войну просрал. Теперь вот ещё две области отделяет...
Они уже уехали, ну как быстренько заканчивая войну
Они приехали что бы на нуланд и прочую голоту глянуть, ну и привыкли...
уважать надо немного волеизъявление..
они просто приехали а ваши придурки кинули армию на людей. .
причем армия очень спорное понятие.. каратели больше подходит..
Михаил Савин
Кинули б армию ты хоть понимаешь что это было? наивняк
S@g@ S@ilauovich
Что значит они просто приехали? просто тока кошки родятся
Сначала жители Донецка и Пуганска предлагали только особый статус и русский язык в качестве второго языка И ВСЕ, Даже о федерации речи не было. Это после первых заявок хунты. когда силой захватили власть. Но хунта тут же обозвала народ террористами и направила войска. ТАК СО СВОИМ НАРОДОМ НЕ ПОСТУПАЮТ. И на своей земле такое не творят. Вот тогда только добровольцы из России и потянулись помогать ополченцам в борьбе с фашизмом. Как и в 36 году.
Ты !!!Туй!!.. Х.. . о чём базар ----вокзал?
А зачем приезжал вице-президент США и сидел на заседании правительства Украины в кресле президента ?
Зачем "лидеры майдана" всю дорогу шныряли в посольство США, получать инструкции и деньги для боевиков ?

И Безлер - местный, уроженец Укарины.

На помощь однополчанам, оказавшимся волей политиков, в этом дурдоме, под названием Украина. Они присягу приносили Советскому народу защищать его. И где гоняют "совков", там будут Гиркины. Ибо сопли не просохли у свидомитов порядки свои наводить.
Ты это ..скачи дальше ..дебил
S@g@ S@ilauovich
ты как там тебя.... педро в хуй иди
В Киеве сидят американские марионетки, которые направили армию на войну с собственным народом.
Что характерно - войну никто так и не объявил. Говорят, что на Донбасс вошли русские войска, спецназ, чеченские батальоны и так далее. Почему тогда не объявлено войны?
А войны не объявлено потому что не может Киев сказать, с кем он воюет. Доказательств войны с Россией нет. Ни СБУ, ни ЦРУ не смогли собрать таких доказательств. Нет на востоке регулярных российских войск. Десять каких-то десантников поймали, на четвертый месяц войны. И все. Кто-то где-то видел русские танки. Чтобы не Т72, которые у Украины есть, а что-нибудь новое. Нет российских войск и все тут. Хотели, а их нет. А объявить, что война ведется с собственным народом, в Киеве не могут.
И еще война не объявлена потому, что МВФ в этомслучае не даст кредит. А это деньги.
О деньгах они думают. А не об Украине. Тем болеене о Донецке. И тем более не о тебе. Военным даже жетонов на войну не дают. Даже не признают, что те, кто вернулся, были на войне. Чтобы пособия за ранения невыплачивать. Чтобы сэкономить. А тех, кто погиб, объявляют пропавшими без вести. Или вообще дезертирами. И тоже чтобы не платить. Им деньги нужны. Только деньги. Они и на Вашингтон работают из-за денег. Им заплатили и обещали, что разрешат грабить Украину. Они за это и работают. И вот за этих людей ты воюешь.
Они для тебя даже жетон пожалели. Сухой паек итот американский. Они на бронежилетах экономят. Они на всем экономят. Им вообще чем больше погибнет - тем лучше. Ты воюешь за людей, которые продали твою страну. По частям. Поделили и продали. А это к слову и есть сепаратизм. Твои сепаратисты сидят в Киеве. И террористы - там же. А в Донецке просто хотят жить. Раньше хотели в федеральной Украине, а теперь уже разумеется сами по себе

как говорят путлерасты: "российских солдат там нет, но мы победим")
не не. хохлы сами доскакали до войны. а теперь кто не скачет тот замерз.
Михаил Савин
ага предьва серьезная ХОХЛА РАСКАКАКАЛИСЬ..
Вон оно что.. . Вон оно, оказывается, как...

Их Путин направил в Украину.