Общество

Кто верит, что Путин развязал войну на Украине, и финансирует подонков-сепаратистов на ЮВ ?

Майдан, нужно понимать никто не финансировал, ага? ) и они, сжигавшие правоохранителей заживо - не подонки, ога? )
Государство имеет право, защищать свои военные интересы? Так почему Россия, должна ими пренебрегать? Если база в Севастополе отошла бы НАТО (а она бы отошла) , то им бы и на европро не пришлось тратится, загнать в бухту 3-4 подлодки с ЯО и все. . .Через 3 минуты ракеты уже были бы в Владивостоке.
Что касаемо Юго - Востока, эти земли завоеваны русскими солдатами, города основаны русскими царями, советскими генсеками, но из - за, одного алкаша (ельцин) потерянны.

Я почему то не понимаю, в чем отличие когда "мирные демонстранты" западнецы захватывали, жгли здания, убивали людей - они названы борцами за демократию, а люди с востока Украины, за желание провести референдум - это сепаратисты которых нанял кровавый Кремль.. .
Но больше всего меня смешит, это когда читаю что янукович - это российский агент, если бы он и вправду был бы агентом, то почему Украина сразу не вступила в ТС, а бегала как девушка легкого поведения от России к Европе и обратно?
Марина Пичугина
Лучший ответ
всех финансировали без этого никак.. только майдан это украинцы а сепаратисты это еще и русские провокаторы которые не жители нашей страны и заслуживают отстрел
Cергей Федоров
уже даже cnn этим дерьмом не рискуют кормить свою аудиторию. остались только поляки и наши неполживые...
Верю, отчасти. Уверен, что Путин учавствует в сговоре
Настя Лихачёва С Америкой и ЕС.. . аха?) ) Путину - Крым, Америке - остальное))
Дебилы еще и не в такое верят ) Например верят, что их в ЕС возьмут ) И кредитами завалят без отдачи конечно )
Виктор Шевцов
Надежда Киселева Люди имеют право верить даже в то что мамонты по улицам бегают, это их законное право и с вашей стороны крайне не прилично обзывать людей -дебилами лишь из за того что они позволяют себе верить .
Супер, это надо зачитать в ООН. НАТО, ЕС, в Вашингтоне и на всю страну. Браво!
Настя Лихачёва нинада рукоплескний - я стисняюсь
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г…. но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом г…. на Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина указ, накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто ПАРАНОЙЯ!!!
А шо, у вас есть таки иные варианты ответа?
Катя Катерина
Настя Лихачёва Римма Камушкина Ученик (151) - устроит?
Я верю . Крым был захвачен точно таким же методом :врываются вооруженные русские люди в главные администрации городов, выгоняют от туда украинских чиновников, вешают на здании русский флаг и дело решено . Кроме этого на юге востоке Украины были неоднократно пойманы автобусы с русскими номерами в которых сидели вооруженные люди и репортеры русских тв -каналов .
Настя Лихачёва это вы по зомбоящику видели?...странно ----http://www.youtube.com/watch?v=RPpfspoz5Iw#t=26
Я верю!!!
@inur@ K.c...
Настя Лихачёва майдаунская интернетармия в атаке.. . не иначе))