Егорка, есть вещи, которые ни ты, ни мы не знаем.... Если он что-то делает, знает что-то знает
К примеру, знает, что укры могут войти в НАТО. И тогда нам хана. Поэтому нужно этого не допустить. Если бы этой угрозы не было, само собой, Путин бы там ничего не делал
Общество
Господа соотечественники! Опомнитесь! Путин ведет войну в Украине! Это признают все! А вы поддаетесь пропаганде!
Настюшка Шатова
Я тебя уверяю, даже если бы Украина вступила бы в НАТО (что еще большой вопрос) ничего б с вами плохого не случилось бы.
Мария Принц
ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ
Причем успешно!
Путин один воюет, или вдвоём с Шойгу?
Посмотри на трупы мирных жителей Донбасса, это дело рук американских холуев в Украине.
В зоопарке тиграм не докладывают мясо!
Мы верим тебе, о псака нашего мозга: )
Все на Красную площадь и берем с собой покрышки-булок нулланд подвезет:)

Ну так собирайся на фронт, чё сидишь-то?)
Ждём когда Путин завоюет Америку. Вот будет праздник!!!! А Вы пока памперсами запасайте со своими пендосовскими соотечественниками.
факты представьте, что на Украине воюют российские войска. Мы их там не видим, все российские войска на российской территории.
Ты получил повестку ?,
А в какую армию, украинскую или российскую?
Вот когда ты окажешься в составе российской армии на территории Донбасса и будешь воевать стороне ополченцев, я поверю что Россия воюет.
А надо верить только вашей пропоганде))))))))) )
Он ведет войну ( Ну да, целых 280 грузовиков гуманитарного груза, а это для вас очень страшно - придется признать гуманитарную катастрофу, как следствие неграмотного руководства Обамы-Порошенко
"Все"? Значит, "господа соотечественники" - никто? А зачем тогда вопросы задавать?
Егорка верни корреспондента иль уже убил ..Верни упырь..
все это хто? ЕС какбы в свете приближающейся зимы признаёт, что Путин вроде и нипричем
Не согласен ТУПОСТЬ И ЖАДНОСТЬ Укроповых политиков сделало свое дело
Проснулся.. . Тоже был на грандиозной пьянке с середины марта?

Миша Махинов
Он не ест польских яблок, он плохой:)
Rav Bek
Дураки они,
и правильно делает. Не только америке воевать везде и всюду.
Егор, ты прав, но у Путина нет армии и поэтому Путин обречен на провал, а народ зомбирован путинской демагогией.
Если б он там вел войну, все закончилось бы на третий день. Ему не ДАЮТ вести там освободительные действия
вам к Макарке нужно, идите целуйтесь с ним! А мы верим Путину!
Мария Принц
Хех, этот высер посвящен укротроллю. Это просто.. . Троллизм!
Россиянам очень трудно осознать то что их страна является агрессором и убивает невинных украинских людей . Я считаю что этих неверующих в правду, нужно оставить в покое .Пускай себе живут в сладко -иллюзорной сми вере того что все в мире -плохие ( так как они наговаривают на Россию и обвиняют ее в войне ) ,а Путин самый честный и добрый президент в мире . С иллюзией легче жить чем с правдой, ну так пускай живут .
Нурканат Амантаев
факты на стол, что Россия воюет на территории Украины.
Александр Назаров
А у тебя есть доказательства твоих слов? Ну конечно есть - ты их сам по телевизору слышак, как там сказали, что псаки читала в фейсбуке!
Никакихулик у тебя нет, фошыст, друг Ляшко.
Тамбосвкий волк твой соотечественник. А то что Путин ведёт войну на Украине этой сказкой мы уже сыты. Можешь тролить сколько угодно тебе никто не поверит. Не прокатит.
кушай пельмени
Путин ведёт войну не смеши если вёл то Украины не было и России не выгодно и пропаганда в Украине и в россии есть но невысокая
Россия никогда ни на кого не нападала.