Общество

Россия не ведет войну с Украиной. Пришла пора назвать сепаратистов террористами и покончить с разногласиями?

А умирать за упущенную выгоду Газпрома глупо, российские олигархи при любом раскладе промотают доходы от нефти и газа в зарубежных оффшорах и на ерунду, не обольщайтесь, среди олигархов России патриотов нет.
Л.
Лера .
Мудрое было бы решение, только боюсь ему уже никто не поверит.
Олень Ка
Лучший ответ
Пока терроризмом занимаются нациские подонки из киева. Вот их надо назвать террористами и повесить на фонарных столбах. А те кто воюют против ополчения - защищают прибыли подонков, которые ради них готовы уничтожить свое государство. Фамилии надеюсь сам назовешь.
Elena Moroz
Россия ведет "холодно-горячую войну" с США
А среди ваших есть?
Roza Yarupova
А в чем террор "террористов"? В том, что защищают свою землю?
Иди прочитай словарь терминов. Высосали из пальца. Террористы - люди которые устраивают теракты.
Влезать в гражданские войны других государств - очень нехорошее дело.
Назови и покончи... с собой. "Упущенная выгода Газпрома",это недополученные в бюджет России прибыли, которые украли у нас укропы!
Saulet Nurmantaev
Пора признать киевские власти нацистскими преступниками и предать суду.
Роман Абакумов
Как слабак - так печенюшку. . .Как сильный так на гавВВВВВно исходят. . . Морковка как у осла перед носом болтается. . .или. . .половой орган у задницу торчит.. . без вазелина. . .шаг влево. . .в право. . .получите...
Алена Лигай
Вопрос не о выгоде. вопрос о том на каком языке будет говорить твой ребенок и кому понесет цветы - Бандере или неизвестному солдату
Michail Shigaev
пора признать что в киеве сидит фашиская хунта и военные преступники
Елена Корнева
Ну с сепаратистами понятно, а почему террористы? Да и разногласий у нас особо нет с ними, это у них с нами война!
Фёдор Бабанов
само слово олигарх подразумевает власть, людей с капиталом. А по сему капитализ при котором ни может быть патриотизма.
учи свою бабу щи варить мразь какловская...
Правильно, Украина не ведет войну с Россией. Украинская власть ведет войну против народа Украины, пора эту власть назвать террористами! Террористическая власть Украины организована на деньги мировой террористической организации и имя ей Соединенные Штаты Америки хозяевами которой является Федеральная Резервная Система США. В настоящее время, оккупационное правительство США в Украине развязало по плану США гражданскую войну в Украине для последующего нанесения удара по России и завладения ресурсами России. Презервативное правительство США в Украине, по плану своих заокеанских хозяев, планирует перенести войну с территории Украины на территорию России. При этом США планируют для достижения своих целей в качестве пушечного мяса использовать украинцев. Тех кого называют сепаратистами, на самом деле патриоты Украины, так как именно они ведут освободительную борьбу с террористическим режимом США в Украине и их пособниками в виде нынешней украинской власти во главе с Порошенко. Донецкие и луганские патриоты Украины борются за освобождение от колониальной зависимости США и ЕС.
Alik Kz
Террористы убивают мирное население с целью запугивания
Жанара *******