Общество
На сколько лет Россия завязла с войной на Украине?
Путин войну развязал и назвал ее сво. А могло б вообще никогда не быть никакой войны
Александр Пичугин
Глупое мнение
Война на Украине - это лишь вершина айсберга. Время её проведения будут будет зависеть от экономических и геополитических изменений в мире
На измор ты помнишь скока мы воевали с мангольцами
Алексей Феськов
ты не воевал ни тогда, ни сейчас
Глупый вопрос.Никто не планировал каких-то сроков.И не планирует.
Алексей Феськов
..а разве так бывает ?... а как же стратегия ?...подсчитать, скока там есть солдатиков, скока оружия . Перед операцией, разумеется
2024г будут выборы что в США что в России думаю эта точка кипения , воевать с Русскими бесполезно ....
До конца лета (в крайнем случае - осени) будет решающее сражение, которое определит исход войны. После этого вооружённая конфронтация будет идти по инерции, с затуханием
Трудно сказать. Битва за одно селение Бахмут идет уже 7 месяцев.
Сроков никто не назначал - главное процесс идет .
Елена Туркина
Сроков нет, но есть тенденции. По которым можно отследить вероятности.
Она не увязала. В ней увяз Запад и сейчас не знает, как из нее выбраться.
Утро для Госдепа, судя по всему, начинается с озвучивания суммы, которую срочно необходимо выслать на Украину для поддержания НАТОвских войск, сегодня заявили об очередных 400 миллионах.
Все уже со счета сбились сколько миллиардов денег поглотила «черная дыра» в виде Украины Зеленского, но сумма уже явно больше 120 миллиардов.
Как видим, американцы готовы тратить очень много денег для защиты своей частной собственности на Украине, ведь они там захватили сельскохозяйственную землю и полезные ископаемые с остатками советской промышленности.
Цена продажи суверенитета страны Порошенком и Зеленским выглядит именно так.
князъя_и_цари_сотни,_тысячи_лет_там_за_единую_Русъ_воевали_как_и_на_прибалтике_тоже.