Общество

Правда что Россия готовится к войне с Украиной?

За что воевать то будут?за дворцы?
Игорь К.
За Донбасс. А вот за какие дворцы Украина собралась воевать- непонятно
Наталья Седнева
Лучший ответ
Моя страна готовится к войне.
Моей стране зачем–то это нужно.
Творится нечто страшное в стране...
В народе, что молчит единодушно.

И видит Бог, всё это не по мне.
И может это просто сон дурацкий...
— Моя страна готовится к войне...
С народом, что вчера считался братским...

––––
Будь проклят тот, кто выполнит приказ,
И трижды проклят, кто его отдаст...

© Владимир Файнштейн. 12.02.2022.
Нет, неправда. На самом деле Америка готовится к нападению на россию. А Украина тут ни при чем, она будет использоваться лишь как стартовый плацдарм.
Олег Крутихин
за деньги
Это США готовятся натравить Украину на Россию.
Андрей Elecktro
Наверняка. Так же как и Украина готовится к войне с Россией

Однако ведь подготовка не означает обязательное начало войны.

Я убежден, что Россия первая не нападет. А вот в поведении майданутых правителей Украины не уверен
Да, только вот Россия не понимает, что она будет воевать уже не с Украиной, а со всем НАТО.
Андрей Elecktro отлично понимает
Константин Хаёров Размечтался, что за тебя кто то будет воевать.
Сам будешь погибать
Вадим Валерьевич А ты правда веришь, что НАТО вместо тебя воевать будет?
Россия готовится к возможному натравливанию Украины на Россию или на республики Новороссии.
Alex Shedenko
Не мечтай, халявы больше не будет...)
Готова уже. Но начинать эту войну не будет. Только отвечать.
как говорил карабас

- ща как дам больно....
Просто Зайка
насчёт президента я не знаю, не интересуюсь, а народу точно войны не надо аля хотят ли русские войны
Inessa Kezik
Россия точно не готовится наши пацаны всегда готовы отразить агрессию.
Erjan Kenjegali
Ну раз газеты пишут, что готовится - значит и вправду готовится! Не могут же столько честнейших и неполживых людей врать одновременно?!
Война списывает всё, что натворили в России, вовины кореша. Почему, нет?
З*
Захар *****
Россия вмешается, если украинская армия возобновит масштабные боевые действия на Донбассе. Разве это всё еще кому-то не ясно?
Игорь К. а Донбасс это какая страна?
Андрей Elecktro уже не только Россия.
Россия давно и всегда готова отразить любую провокацию.... И пусть то будет Украина, США, Великобритания ...или все вместе взятые. Так что, к барьеру, господа!
Федор Сучков
За дачи под Киевом. Законы РФ - все эти дачи вне закона сделает…))
В 14 году готовились, Путин бегал по границе войском, амеры предложили заключить договор минский, а потом все заболтали, ну вот Путин опять войско собрал и троллит говорит что его с договором кинули...
Нет. Россия готовится к защите непризнанных республик Донбасса
Игорь К. а республики Донбасса это какая страна?
Балтабаева Ботагоз им надо помогать, если на них нападут