Общество

Вот как России готовиться к войне? на мой взгляд нужно хорошо укрепить границы....

и наделать бобольше ракет....с ядерным зарядом....и конечно много вакуумных бомб....тогда ничего не будет страшно....у кого какое мнение???
да и нужно вернуть страны, бывшие союзные и в них наставить ракет!
Андрей Веклич
Лучший ответ
Так ведь это все денег стоит и немалых.... Где взять? И я не вижу особой разницы, от чего помирать : от ядерной войны, или от голода ( в попытке предотвратить ядерную войну таким дурацким способом).
Ольга Оленька
Я говорю только Своё Мнение! Если не дай Бог начнётся Война, будет Всё тоже самое, страшные потери солдат и мирных граждан! Потому, что главная беда Русского воинства -это хаос, и полная неспособность Верховного Штаба, что делать в первые минуты Войны! как быстро отреагировать, на уже начавшиеся авианалёты и жуткие бомбардировки! Помните Югославию?
Главное, что будет делать современный Враг, то же самое, что и немцы в 1941 году! Массированная Бомбардировка! А от неё 70% Россиян не смогут укрыться -негде! А Бомбардировки будут такими массированными, что не будут стихать ни на час! Пока почти вся Европейкая часть России не превратится в ПЕЛИЛИЩЕ -ОГНЯ -И ПОЖАОРОВ!
**
*кристи *
Нужно создать бомбу взрыв которой разнесёт планету на куски. тогда никто не дёрнется
Сергей Хитеев
В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, В НЕКОТОРОМ ГОСУДАРСТВЕ уже увлекались деланьем ракет, а про еду позабыли. Все мы помним, что произошло с тем государством.
Максим Белоруков но ракеты то остались....и все до сих пор боятся))) (не было бы тех ракет....непонятно что сейчас было бы и как бы мы жили)
Довести общее количество действующих диверсантов до 5000 человек. а резерв до 25000 человек. Внедрять секретные системы боя во все войска. . (имею ввиду энергетические основы).
Достаточно один раз е. б. а. н. у. т. ь по США и все обасрутся!
Максим Белоруков не, по США не надо....у них тоже ракет много и они тоже могут е.б.нуть хорошенько....но если придется....то сразу всеми ракетами, по всем целам(вашингтон, Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес....во военным базам всем)....чтоб не смогли ответить