Общество
Власть готовится к войне с народом
Власть готовится к войне с народомРоссия: 2008-10-28 22:13:59Мы получили информацию от источника из российских спецслужб. Автор текста хотел, чтобы сообщенная им информация стала известна как можно большему числу людей:"Считаем необходимым довести до сведения граждан России следующую информацию.В связи с развитием финансового кризиса и его последствий, которые, как предполагается, вызовут массовое недовольство населения РФ, которое будет выражаться в "массовых беспорядках" против власти, в подразделениях Внутренних Войск МВД РФ, в настоящее время проводятся специальные психофизиологические тренинги под руководством психологов и при участии психоаналитиков.Целью проводимых психологических тренингов является внушение личному составу подразделений ВВ МВД необходимость выполнения любой задачи, любой ценой. Из направленности этих тренингов очевидно, что личный состав подвергают психологическому внушению, чтобы военнослужащие внутренних войск МВД без колебаний применяли оружие для стрельбы на поражение, при этом не воспринимая людей как сограждан, стариков, женщин, детей и родственников, а только как "объект", подлежащий уничтожению. Из этого очевидно, что власть готовится к использованию таким образом психологически подготовленных подразделений Внутренних Войск против массовых беспорядков, вызванных ухудшением социальной ситуации в стране.Такие действия приведут к массовому кровопролитию, ещё большему ухудшению ситуации, возможному выходу некоторых республик, краев и областей из состава РФ, а также к неизбежному иностранному военному вмешательству под предлогом защиты гражданского населения России от геноцида властей.Видимо, не случайно госсекретарь США Кондолиза Райс, обвиняя российские власти в агрессии против Грузии, добавила, что эти власти угнетают и свой народ. Это утверждение вслед за госсекретарем США повторили многие чиновники и политики США и Европы.Граждане России должны знать об этом. Просим всех, получивших эту информацию, оказать максимальное содействие к её распространению."
В России Уже сотни лет идет война власти с народом, периодически обостряясь и затухая. Революционная ситуация налицо: верхи не могут управлять, а низы не хотят так жить.
МЫ это, надо понимать, конкретно вы, коленька? а от кого, если не секрет? в очереди, в маршрутке, от соседа? и вы решили нас спасти.. . любая силовая структура должна выполнять задачи любой ценой и невзирая. это аксиома. иначе эта структура нахрен не нужна. а вот паникеров всегда расстреливали. не редко - представители тех самых структур. за что и едят свой хлеб.
Алёна Пугачёва
Ты мент ?
А чего от них ещё ждать? А вот пару пачек картечи домой к помповухе, прикупить всё же надо. Сугубо для самозащиты.
очередной бред
С каких это пор Кондолиза Райс, которая влёгкую б могла посылать во второй мировой народ в газовые камеры что-то там говорит про угнетённых?
США - обитель зла! Жаль что многие из руководителей России этого никак не хотят видеть и вливали народное достояние в бумаги США, которые превратились в макулатуру!
что жить многим несладко в нынешней России - видно невооруженным взглядом. Но чтобы так крыша ехала и такие сценарии вырисовывались.. . Да, кризис общества налицо.
Все понятно... опять готовят переворот из-за реформы в МВД
они всегда готовы поэтому и держат такую армию ментов и прочих силовиков одного на каждых десять жителей
Бред какой-то.. . Если стадо баранов даже и начнет возмущаться - что с того?
Надо будет - выкатят танки как в 93-м, дадут пару залпов - и опять станет тихо...