Все что у нас есть, это остатки от Советского Союза, которые догнивают. Что такое ракета, которая пролежала 25 лет в хранилище? А это средний возраст нашей крылатой ракеты. Все ракеты находятся в ампулах. Топливо залито уже в двигатель. Пуск, начинает работать пороховой заряд, потом двигатель, и она полетела. В ампуле есть резинки, которые сгнили. Там образовались пузырьки воздуха, из-за которых уже произошла разгерметизация. Двигатель запускается, пузырек попадет в топливо, попадает в камеру сгорания, и двигатель глохнет, ракета падает там, где ее запустили. Страна не заказывает ни ракет, ни самолетов. Мы видели, на чем мы сейчас воевали в Абхазии, Грузии и Осетии. Это самолеты возрастом 40-50 лет. Какое же это "оружие победы", если летчик летит вслепую? У него нет ни картографии, ни современной "решетки". Такой самолет очень мало может находиться в воздухе, поскольку потребляет чудовищное количество топлива. Чтобы летать по карте, привязанной к GPS, летчик идет в магазин, покупает GPS, приматывает его себе на коленку скотчем, летит и бомбит по этому заморскому GPS. Это позор.
Военные возможности резко сокращаются. По телевидению нам вещают одно, а на самом деле — все совсем иначе.
...война будет. И война будет очень серьезная. Она случится гораздо быстрее, чем кто-либо думает. Но страна к ней не готовится. Не страшно, если нас выкинут из "восьмерки", но страшно, если нам объявят технологическую блокаду. У нас нет станков, нет огромного количества современных материалов, нет элементной базы, даже нет инструмента. Если прекратить поставку инструмента из Швеции, Японии, США, Израиля, то нам нечем будет обрабатывать металл, который необходим для самолетов. Работают комиссии. Например, хотели воссоздать советскую Военно-промышленную комиссию. В результате получилась насмешка над тем органом, который в советское время мог решить любой вопрос в стране, любые самые сложные задачи. Сегодняшний орган просто ничего решить не может, и работает неизвестно зачем.
ЦЕНА, КОТОРУЮ ЗАПЛАТИТ народ, будет предельна. Это произойдет уже при нашей жизни. Весь мир сейчас за нами наблюдает, он готов в любую минуту вторгнуться и использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу. Над этим работают тысячи талантливых людей. Готовятся организационно. Неужели мы этого не осознаем?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
ПОЧЕМУ Россия не готовится к войне? ..война будет. И война будет очень серьезная. Но страна к ней не готовится...
Ну как же - не готовится. Очень даже.. . Армию - развалили, военную технику - пораспродали, солдат учат мести территории и чистить картошку - чтобы завоевателям расчистить дороги и накормить. . А, забыла совсем, военные училища же позакрывали!! ! А то слишком много грамотных солдат и офицеров!
Сергей Крюков
Не патриотично ...
примите валиум и спите спокойно. мы пережили холодную войну и ваш бред нас не вставляет.
потому что кто ответственнен за это не собирается в России оставаться.. .
гграбь сколько можешь.. .
после нас, хоть потоп.. .
это их лозунги....
гграбь сколько можешь.. .
после нас, хоть потоп.. .
это их лозунги....
Ты больной? Какая нах война???
Алексей Копылов
Больная ты!
Вернее - ты из "спящих"!
Помяни словва свои,когда смерть принимать будешь...
Вернее - ты из "спящих"!
переезжай в свой Израиль может тебе легче станет и истрири от туда
Плохая сказка, но намёк на дилетанство и застой в управлении ,..и предательстве народа верхушкои власти -походит на правду.
ВСЕ заводы закрыты и производство деградировало. Всё завозим, кроме навоза, из-за границы.
И безработица такая, что мноргие и не хотят уже ходить на работу. Отвыкли за 13 лет "отдыха"!.
А мы никогда не готовимся )))
война несомненно будет.. . но также несомненно, у нас найдутся союзники.. . если бы не это соображение и не уроки истории, нас бы уже давно взяли тепленькими! а джипиэс в случае войны не будет работать ни у нас ни у них! далее, наш инструмент был.. . и наверняка будет, технологии не забываются, а вот хватит ли у них металла, это вопрос! в общем мне понятно ваше беспокойство и сам тоже беспокоюсь, но не стоит впадать в пессемизм, по идее все будет решаться в 12 году, когда путин будет должен снять маску, а вот какое лицо под ней окажется- это вопрос!
Жила испокон веку Россия по принципу" Пришла беда, отворяй ворота".Так и дальше будет. Официальных врагов нет, а Мальчишей-Плохишей "полна коробочка".Итак визг стоит (Россия "Мистраль" покупает, Грузия, Прибалтика- в очередь встали-когда нападём) . Так что готовимся-" Наверх Вы товарищи, все по местам. Последний парад наступает "
да будет, только мы не знаем с кем
Какая у Вас обширная информация...
Паранойя это.
Алексей Копылов
Ну-ну....
)))
Да мы к ней всегда готовы.. . Вон Адольф Карлович в 1941 тоже так думал...
Я бы вас за паникерство приговорила к расстрелу без суда и следствия!
Алексей Копылов
Не меня,дорогуша,надо готовить и приговаривать,не меня...
глупо всё это...
Марш танкистов
Музыка: Дм. и Дан. Покрасс Слова: Б. Ласкин
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны:
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет!
Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защититм, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен
И быстротой, и натиском огня.
Припев.
Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы на чеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.
Припев.
А если к нам полезет враг матерый,
Он будет бит повсюду и везде!
Тогда нажмут водители стартеры
И по лесам, по сопкам, по воде... .
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет!
Вариант военного времени:
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны.
Громят врагов советские танкисты,
Своей великой армии сыны.
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Идут машины в яростный поход.
Нас в грозный бой послал товарищ Сталин,
Любимый маршал смело в бой ведет.
Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защитим, страну свою храня.
Ударной силой орудийных башен
И быстротой и натиском огня.
Припев.
Пусть знает враг итог борьбы великой:
Народ — герой никем непобедим!
Мы смерть несем фашистской банде дикой,
Мы от фашизма мир освободим!
Припев.
Сгорит в огне свободы враг матерый,
Он будет бит повсюду и везде!
На полный газ работают моторы
И по лесам, оврагам и воде.
Припев.
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны:
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет!
Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защититм, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен
И быстротой, и натиском огня.
Припев.
Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы на чеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.
Припев.
А если к нам полезет враг матерый,
Он будет бит повсюду и везде!
Тогда нажмут водители стартеры
И по лесам, по сопкам, по воде... .
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет!
Вариант военного времени:
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны.
Громят врагов советские танкисты,
Своей великой армии сыны.
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Идут машины в яростный поход.
Любимый маршал смело в бой ведет.
Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защитим, страну свою храня.
Ударной силой орудийных башен
И быстротой и натиском огня.
Припев.
Пусть знает враг итог борьбы великой:
Народ — герой никем непобедим!
Мы смерть несем фашистской банде дикой,
Мы от фашизма мир освободим!
Припев.
Сгорит в огне свободы враг матерый,
Он будет бит повсюду и везде!
На полный газ работают моторы
И по лесам, оврагам и воде.
Припев.
Сербия, Вам явно пора спа-а-ать. Переутомление у девушки.))))
Алексей Копылов
Ну,не Вам судить!...
)))
Остатки советского союза не догнивают, мы живем за счет того, что было построено в то время. Только больной на голову человек будет сравнивать то и нынешнее время, когда всё пропито и проипено до копейки, народ спился и впал в глубочайшую дипрессию, а власть скрестилась с криминалом и тащит всё,что еще можно утащить. Если и будет война, то война гражданская, когда этот нарыв прорвет, а он прорвет и довольно скоро
Война идёт 20 лет, с применением химического, бактериалогического, идеалогического оружия. Война на уничтожение, с жертвами сопоставимыми с жертвами во ВОВ. Агенты влияния в высших эшелонах власти, разрушение производств, развал армии под видом реформ. Открытый грабёж страны. Оболванивание населения. Послушайте слова правитетельства, посмотрите на дела. Кому это выгодно?
а может пора прекратить заниматься хуйней? Твои ракеты жрать можно? Кому воевать: когда народу осталось горстка стариков алкоголиков и наркош.. .
А может лучше подумать как накормить эти остатки народа, поднять хотя бы сельское хозяйство, Сколько земли стоит пустой, , а ты воевать собрался. Что ты собрался защищать ?
Кремль? Так их детки уже давно все в англии, Франции, вот Лужков уже переселился в австрию.. у них у всех там гражданство западных стран.... первый шухер и они чухнут туда-к врагам,,,,
Уже произошло, Гитлер шел в открытую, а сейчас взяли из подтишка и голыми руками, с кем воевать и зачем!!!! Русские давно на положение рабов, по оценкам интерпола в нашей стране свыше 50% эмигрантов, войска противник уже ввел. просто мы этого не заметели, во всех сми одни сказки
ох н и х у я
О____0