Общество
Почему Россия всегда выходит победителем из войн и вместе с тем никогда не развязывает войн?
Шовинизм- не самая привлекательная идеология.
Людмила Друк
Нет, русские как раз себя не считают исключительными
вы плохо знаете историю.
учи историю - Россия побеждала примерно в 40% воин
хотя-бы про Первую Мировую ты должен знать и "Брестский Мир" известный в Мире как "позорный Мир"
Димка
Ну в истории вспоминаю вторую мировую, а про какие вы там войны)))))
Евгений Плужников
но его итоги были пересмотрены уже в конце того же года, а территории потом так или иначе возвращены
Игорь Кухарев
а в 60 процентах кто побеждал?
и примеры желательно привести)
это надо спросить у турков
(19 в), Японии и
Афганистана (20 век)
(19 в), Японии и
Афганистана (20 век)
«Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они вследствие международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят путь друг к другу разъединённые капельки ртути.
• Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти.
• Россия опасна мизерностью своих потребностей.
• Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя.
• Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских.
• Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
• Он, как всегда, с улыбкой примадонны на устах и с ледяным компрессом на сердце (о канцлере Российской империи Горчакове).
• Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
• Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.
• Русские долго запрягают, но быстро едут.
ха ха
Бог помогает России. Так думают многие иностранцы другого объяснения нет.
Димка
я вот тоже считаю так, интересно было знать кто также считает)
И Сирию Мы бомбим исключительно в мирных целях!
Евгений Плужников
Бомбим террористов
Ваня Ходанович
ошибочка. ВКС России бомбит не Сирию а бандитов на территории Сирии. не нужно мешать всё в кучу.
Игорь Кухарев
не сирию а игил...
чуешь разницу?