Общество
Почему россия отрицает свое участие в войне с Украиной??
тогда не только ЧМ 2018 отберут, но и всё остальное
Россия официально отрицает своё участие в войне на Украине, потому что она официально не принимает в ней участия.... Это общемировая практика, принятая в дипломатии...
США тоже официально не участвуют в войне на Уркаине и признаваться в своём влиянии на события тоже не собираются.
О других деталях событий умному человеку и так понятно.

Здесь смотри - https://youtu.be/cV-AcJYEcgM
Нихуя не отрицаю! Через 3 дня буду в Киеве! Папмерсы поменяй ! :)
Парень Я Простой Ну Я Не Твой
в ХУЕВЕ ты будеш
Так и Украина с этим не особо соглашается, так как поддерживает дипломатические и торгово-экономические связи с Россией, граждане Украины свободно ездят работать на севера во благо Газпрома.
Чтобы Порошенку диабетическая кома со злости хватила
Раскинь мозгами, что было бы, если бы российские войска вошли бы в Украину, ты бы уже здесь не писал
Потаму что Россия не является стороной конфликта
Не отрицает. Говорит что добровольцев судить и останавливать не собирается
потому что нет россии той есть труссия
- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- А у Русских шо?
(((=М@риночка =)))
Мдя... Засекретились ЛЮДИ В ЧЁРНОМ.
плакать можно?
Потому что Россия официально не участвует в войне с Украиной.
Как и США, Англия, Германия и др. страны, неофициально поставляют оружие, оборудование, и их подданные тоже воюют на всем Востоке и на Украине тоже
Киевским узурпаторам власти надо обязательно повторять о вторгшейся России, потому что знать, что отпор их войскам дают таксисты, шахтёры, студенты, пенсионеры просто невыносимо, они могут потерять свои тёпленькие места..

(((=М@риночка =)))
ДВА... Паша Грачёв и два батальона!
А чего отрицать то? Если бы Россия и правда вторглась на Украину, вопрос был бы решен за пару дней…, без потерь для российской армии.
(((=М@риночка =)))
Паша? Грачёв? Ты ещё живой, падла?!
Ты не забыл про "порядок", который навёл в Чечне за 72 часа двумя батальонами?!
Почему отрицает? Вон тут какая война идет с хохлопидарами и шавками-кацапами
zakon4.rada.gov.ua/laws/show/643_006
действующий
Потому что нет не одного доказательства присутсвия ВС РФ, то что там добровольцы из россии то это не значит что там ВС РФ, потому как это разные вещи. И оно видно, если бы там были реальные русские войска то война была бы совсем иной, и если ты этого не понимаешь то ты глуп очень глуп.
Даже американцы не могут подтвердить участие России против АТО.
Если Украина считает, что Российские войска есть у них вна Украине, пусть свои попробуют ввести в Россию)))
Украинцев как нации нет лекарь или врач
Если бы участвовала, тогда война точно не более 3 х дней была, у украины армии то нет, с кем воевать?
(((=М@риночка =)))
Паша? Грачёв? Ты ещё живой, сука?!
Ты не забыл про порядок, который ты навёл в Чечне за 72 часа двумя батальонами?!