Общество

Посол Британии заявила, что Россия заплатит высокую цену за войну в Украине. Ахаах, какая война, там же внутренний

Конфлдикт, она что дура?

«Наиболее важно то, что Россия понимает, что существует очень высокая цена, которую ей придется заплатить за то, что она продолжает этот конфликт. И одна составляющая этой высокой цены – это санкции. Это четкий, сильный сигнал», – заявила Симмонс.
Она отметила, что России нужно сделать лишь одну вещь: выйти из Донбасса и вернуть Украине Крым.

Это что, новая Псака?
Увы но да. Псакинг похлеще коронавируса и холеры будет.
S.
St@s ...
Лучший ответ
Это типичная эбанутая англичанка. Знаю, что говорю и верь мне на слово-иначе скину десятки книг про их страну. которые я прочла и заставлю прочесть и пересказать. Если коротко, но оглушительно. как яйцами об асфальт-англичане ВООБЩЕ, Карл, не читают книг даже своих авторов, и искренне не понимают. что это русские подняли волну вокруг Шерлока мать его Холмса, а тем более доктора Ватсона. А уж про миссис Хадсон они ваще не въехали-в чём подвох, что русские все знают какую-то англ служанку и то в романах.
Мелинда имеет богатый опыт обломов в России.
Помнится работала она в 98 еще при Ельцине в управлении реституции земель в бывшем СССР и разрабатывала глобальную политику по предотвращению и разрешению конфликтов...

Насколько я помню-занималась в Лондоне вопросом изьятия земель бывшей УССР в пользу Польши, Венгрии и Румынии, отошедших СССР в ходе второй мировой войны.

Так что вы идиоты хлопайте, хлопайте, глядишь и Львов отойдет польше, прикарпатье Венгрии и так далее, тетка она хваткая)))

Санкции вам? Пожалуйста! Но придется оплатить...
Жанат Аманбаев
Англия когда заплатит?
Егор Ленский
Пусть сначала Британия ответит по полной программе за 26 бакинских комиссаров, расстрелянных английскими интервентами.
Уважаемая госпожа посол. Мы и картофелем обойдёмся, но вам нас не сломить.
Serik Kushkarbaev.
Михаил Якубовский Мы уже видели.. в 90-х..
посол Британии ?..в Гвинее?
Артур Зеленов
Михаил Якубовский Об этом рассказала посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс в интервью «Интерфакс-Украина», опубликованном во вторник, 20 октября.
Вообще не важно что она говорит. Нужно ввести санкции, а за что - причина найдется.
Важно не то, кто что говорит, а что они будут или собираются делать. Могут начать новую волну санкций.
Им просто уже не за что докопаться. Они этот конфликт тысячу лет еще будут вспоминать
Елена Аллес
Шел 2084 год .Посол Британии заявила, что Россия заплатит высокую цену за войну на Украине. И одна составляющая этой высокой цены – это санкции.
Пружинская чья б дь польская или румынская?
Натаха! Тебе бы русский подучить! Конф... конф... бл . захочешь не придумаешь ))) ТаланД )))
Донбасс вышел из Воркутинского угольного Альянса
Потом откололся отУкраины и прибыль всю себе и налоги не платит
Донбасс у России стал, Украина закричала что уголь украли

ДУРА И ПСАКА ЭТО ТЫ

Тут вообще одни идиоты от безделья чепуху несут
А скем ты поведешься, того и наберешься