Общество

Россия до сих пор гордится войной, бывшей уже почти век назад (ВОВ) , может хватит уже гордиться убийствами?

В 21 веке надо гордиться не войнами, а жизнями, как США, которые сегодня научились побеждать ВИЧ, познанием, спасением жизни людей и животных.
А истребления, войны - позор человечества, их нужно стыдиться как междоусобной войны или войной между племенами дикарей.
Толик Смирнов
Умничаем? Больше не чем? А кто ее, эту войну начал?
Ильгиз Сафин
Лучший ответ
США??? Гордятся тем что уничтожили Югославию. Это они бомбят "демократическими" бомбами.
Угу.. . Сегодня убийствами гордится пиндосия, ну и европа разумеется.. . Относительно дикарей, это вы правильно, только не нам это говорите, а тем кто вам платит за троллинг, это они патологические убийцы...
Никто и не гордится войной! Глупости! Гордятся мужественными людьми, которые сумели выстоять и победить А то, что в США победили ВИЧ это Ваши фантазии
Толик Смирнов так ведь не мои, а расейския сми)
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com/c11/666168.html&lr=213
Екатерина Брюханова Глупости там пишут Тут сегодня в инете прочитала,что Билан умер! Сколько брехни и во все верить что ли?
Гордятся не войной, а подвигами людей, которые ценою своих жизней спасли страну от оккупации и истребления.
Nikol Sm@il
Вонючка и ты еще не слинял в США? Продолжаешь тут срать? Искренне жаль что твоих дедов немцы не пристрелили.
Что-то не видно, чтобы мириканцы стыдыились уничтожения мирного населенимя в десятках локальных конфликтах. Да и вообще: Господа из ЦРУ и Массада! Лучше готовьте своих провокаторов. Вопросы задают глупые и скучные. Зря вы им по 30 шекелей платите!
Россия гордится не войной, как категорией, а тем, что руские спасли и себя и мир.
S A
если бы тогда не убили врага то возможно тебя сейчас бы не было такого умного
B.k B.k
Все войны это борьба за рынки сбыта капитализма, в ВОВ Россия защитила от порабощения не только себя. И откуда в США такие умники, уж не в России ли куплены?)
Сейчас меня закидают тапками, но я скажу по другом "Хватит хвалиться не своей Победой"
Юрий Бастраков Это Победа моего отца, отцов моих подруг, моих дядей и многх, многих людей, но так, как большенство из них уже нет в живых, то я считаю своим долгом хвалиться, как вы выражаетсь, этой ПОБЕДОЙ.
Э нет. Война - это экзамен обществу - насколько оно сильно и сплочено.

А США научились только хорошие рекламные ролики клепать.
Салим Акшалов
Это ГДЕ это эти мериканцы СПАСАЮТ жизни людей? ! Во Вьетнаме, Сирии, Ливии, Афганистане, Югославии что ли? ! Да...
Нина Скрипкина
Россия, как и все страны СНГ, гордится не войной, а победой. а стыдится должны те, кто эту войну развязал. и нечего тут сша рекламировать, эта страна первый агрессор в мире, все время пытается установить свои порядки в других странах и навязывает эти порядки путем убийств.
гордимся не войной, а тем что мы ее выиграли с помощью отважных людей, которые ценою своей жизни спасли нас от гибели. сейчас таких людей очень мало
Said Badalov
Еще один американский жополиз !
КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ
А. С. Пушкин
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас.. .

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?. .
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?. .
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
О том, что истребление и войны - позор человечества и их нужно стыдиться, ты как раз америкосам и их прихвостням скажи. А мы гордимся победами в войнах, которые велись на истребление нашего народа.
ЕСЛИ считать что с 1945г прошло сто лет надо быть полным придурком. Гордятся не войной. а отцами и дедами которые выстояли в кашмарной мясорубке и славо богу что это произошло в те времена. Сейчас такие как ты продали бы всё Семью, страну, ОТЦА, МАТЬ и ДЕТЕЙ своих и чужих . Очень хорошо что война не пришлась на настоящее время для Росии это был бы конец.
Урал Фатихов
Тебя бы туда ...назад в Курский котел
у меня сегодня ломка погордится не чем мне
я возму польшую лупу посмотрю ка на за лупу
полегчает может мне..)) )

патриот не погордится не может, как наркоман не уколотся.
Может хватит уже задавать идиотские вопросы..?))
Россия гордится не войной и не убийствами, а тем, что у неё получилось дать отпор агресарам, и не допустить захвата себя и всей европы...
Дурак ты милый. Наши войны - это наша история (плохая или хорошая это кому как нравится) . Великими победами надо гордиться. Из плохих надо делать выводы.
Древние говорили, что народ не имеющий прошлого (т. е. истории) , не имеет будущего.
я был бы рад еслиб твою бабку сожгли в аушвили, чтоб не родился пидарас типа тебя
Jamal Hasanov