Общество
Советский Союз прекратил существовать почти треть века назад. Почему с ним до сих пор идёт война?
недомолола всех мясорубка эта..
Мария Елисеева
кого всех?
Санкции из АДА же . Вот и нас тянут в ад, а мы -то попадём в рай !
Война идёт оттого, что Россия объявила себя наследницей СССР и не собирается по этому поводу извиняться и каяться . А с какой стати, если мы даже выплатили все долги СССР! А кто нам был должен - простили.
Но Холодная война, тем не менее, продолжается . Её ведёт против России запад . Потому что хочет полного подчинения и свободного доступа не только во все бывшие республики СССР, но и в Россию. Чтобы, как в 90-е, вывозить мозги и ресурсы к себе в клоаку.
Армянское радио отвечает:
Лев страшен и связанный.
Пока он не убит – он страшен – развязаться может.
Лев страшен и связанный.
Мария Елисеева
так он же вроде убит
Теперь пришли за Россией. Они всегда приходили.
вот поэтому и война идет, из-за того что уничтожили
буржуи привыкли сладко жрать, боятся отнимут
Аня Пахунова
отниматели отнимут, сами нажрутся, остальное сгноят на складах
главный солдат в этой войне узрел лишь галоши...
Мария Елисеева
как во время Великой депрессии США в 20-30х?
Какая война? Поподробнее)
Мария Елисеева
если поподробнее, то в некоторых странах сегодня даже официально политика декоммунизации проводится
Его нет уже 30 лет, но его всё ещё боятся. Причем боятся, в основном, содомиты. Уникальная страна, как ни крути.
Если не восстановить контроль над бывшими советскими республиками, то есть не избавить их от влияния западных спецслужб, то будет несоизмеримо хуже чем сейчас ...
Идет война с Гуманизмом.
Сейчас война идет против человечества в целом . А стравливают всех по той же причине .
Потому что он Могучий! Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов Единый, могучий Советский Союз