Общество

Если бы не СШA, сейчас бы Россия до сих пор сидела бы в каменном веке с чернобелым телевизором?

Подумаешь, достижение! Больше бы на природе бывали, встречались с друзьями и родными, а не втыкали бы у ящика.
Ваня Колотовкин
Лучший ответ
Спорно. Глобализация наступила бы.
Если б не США мир был бы лучше...
Ирина Иванова
Действительно писал абсолютный ноль (даже не с большой буквы)
Вы говорите глупости. Мне 48 лет и я не помню не цветных телевизоров.
Айжан Куканова
изобретение цветного ТВ принадлежит СССР и Франция, ты невежда и тупорылое чмо !http://www.install-pro.ru/archive/004/74-75.shtml
Елена Юшкова
не факт....
Olga Sabantseva
Здаётся мне, что о Росси вы не чего и не знали.
Если бы не Зворыкин, неизвестно, когда бы США дошли до телевидения.
Если бы Не СССР. Америка под Гитлером ходила
Да ладно.. . Цветные телевизоры в России никак не заслуга США.. . Это либо Япония, либо Китай, либо Корея - братья-азиаты...
Если бы не люди, планета земля не превратилась бы в такую помойку так быстро.
а если бы не Англия по территории Америки до сих пор бы бегали апачи, майа и т. д, кстати цветное ТВ не в США придумали, учи матчасть
Rodica Taralunga
первый ТВ изобрели русские ученные эмигранты, бежавшие из страны от большевиков.
Если бы не США, Россия была бы самой процветающей страной в мире.
если бы не эта свинская демократия из США, не их бы нравы, в России бы было все класс, небоскребы бы выросли, народ развивался. но к сожалению США все страны травит., своей демократией
Если бы не США, у нас бы сейчас была Великая и самая выскоразвитая держава СССР, не было бы наркоты в стране, не было бы реперов, эмо, ванилек, готов и прочих придурков американской моды
.L
.lekka. Lee