Общество

Какую высокую цену имел ввиду Обама которую заплатит Россия в случае ввода своих войск на Украину?

Казбек Чегемов
наверно эту имел в виду
Abbos Vasiev
Лучший ответ
Цену на нефть обрушат.
И останется Россия с голой жопой.
Надежда Ткач
Ага, они введут жесткие санкции - перестанут покупать ладу калину, а нефть и газ покупать будут, но с отвращением :)))
Юлия Соколова
Обама на G8 в Сочи не поедет... вот вам
Юлия Соколова они введут жесткие санкции - перестанут покупать ладу калину, а нефть и газ покупать будут, но с отвращением :)))
Наверно закроет счета коррупционеров? Угадайте, чьи первыми? ! 30 попыток в коммент!
Олег Плавшак
грозили уже в 2008-м. Нет у них рычагов.
Антон Белов
2.50$/кг
Вася Яблонский
нефть и газ
На любое, фашизм давить.
Юлия Гопаненко
публичное "ай-яй-яй! нехорошо, некрасиво-то как, Володя! "
Дошутитесь, хазары московские
имеет полное право говорить. не надо было у америкакашек сосать-лизать, тогда не сказал бы.
макдональдс закроют и Россия этого не вынесет
Андрей Шалимов
Научится целовать в ...
Олег ***
Он имел ввиду то, что России, может быть, придётся расстаться с парой тройкой дорогостоящих ракет, безвозвратно.
Виктория Солод
Обыкновенная дипломатическая игра слов, соответствующая его видению ситуации. Россия - ядерная держава, к тому же балансирующая между Европой и Китаем. Главное, что Россия показала черту, за которую она не позволит никому перейти. Вот и вся "высокая цена" его слов.
ну типа того что ядерное бомбометание россиских городов на пользу России не пойдет
Руслан Иванов
Антон Белов ну здесь мы можем и ответить своим ядерным оружием. Кстати их ПРО будет бессильно.
Казбек Чегемов а что и до такого может дойти, сомневаюсь...
Да хотя бы просто денежную. Ты скоро ощутишь.
Казбек Чегемов да мне хоть так хоть так деньги нужны только тогда когда они мне нужны, руки знания у меня есть, а там я их достать всегда могу...
угрожает падаль. только украина за россию тоже пойдёт если чё. ну я то точно пойду, у меня всё равно уже голова пробитая в двух местах, а ещё я женат, мне терять нечего, могу даже динамитом обвязаться, хотя я такой шлимазл что могу не взорваться.
Петр Курьян
Поля Дементьева Ты за Украину не расписывайся! Тебе своя же гопота прокацапская голову проломила? Никогда Украинцы за Орду Московскую, за этих ублюдков-палачей не пойдут! Только мразь пойдёт против Родины за хазар московских !
Желаю выздоровления и поумнения. И поблагодари кремлёвского карлика за убитых и проломленных.
Гамбургеры.
Ильгиз Утяпов
Андрей Протозонов отравленные....
Счета арестуют и поедят вовки доци из сша и германии в пту учиться
Пока Путин Обаму опережает в политической игре. Так было в Сирии, а хохлы нам вообще родня!