Общество
Как изменилось ваше отношение к Путину после объявления о вводе российских войск на Украину?
Мужик, однако!
А что такого?... лишний раз напомнил бараку, что он - мелкий гопник... .

я всегда знал что Путин погубит Россию... это всегда было очевидно... так что вот.. оно и начинается окончательно....
Я стал его еще более уважать. На политической шахматной доске его не в силах переиграть ни один мировой политик, из тех, что есть. Типа Карпов дает сеанс одновременной игры шахматистам любителям из США и ЕС.
Часто задавался вопросом, как же так получилось в 30х годах в Германии? Вот сейчас стало понятно, народ ещё больше стал обожать царя.... и про себя, свою жизнь забыли и что у нас отберут последнее, но украинцам отдадут. За всё надо платить
Стало еще лучше.
У вас в Росии только майл ру больше интэрнэта нет? Весь мир знает что эта кремлëвская лиса убийца. Абхазия, Чечня, взорваные многоэтажки, убитая журналистка это всë ему уже снится! Крым поставит точку всем его злодеяниям!
ещё больше ненавижу
Он не только умный, но и решительный человек.
Он еще решения не принимал! Совет Федерации принял !
Евгений Месилин
Никто не вводил и вводить не будет https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
А где объявили о вводе? На Украине? Я ваши каналы не нашел.
Уважаю.

03.03.2014 БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ОДЕССИТЫ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ
https://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU
я всегда его любила
довёл бы до конца дело и на пиндостанию можно идти..
Никак. Я не его сторонник, но дураком его никогда не считал
Я меньше всего про него думаю в отличии от шизиков