Общество

Почему российские войска на Украине есть, а доказательств нет.. ?

Х=
Хани =)
Ну, хочется кретинам с русскими войсками повоевать, ведь запад денег на войну с собственным народом мало выделяет, а на войну с русскими регулярными войсками быть может и выделит побольше, чтобы умыкнуть всей шайке хватило ...Что поляки воюют на стороне нео-нацистов, что прибалты, что американских инструкторов там пруд пруди ...Это конечно не вмешательство иностранных государств во внутренние дела, а вот русский мужик, казак, доброволец - агрессор, однозначно, только забывают, что русский приезжает воевать за русских, а за кого там воюют негры - не понятно ...
Наталья Иордаки
Лучший ответ
Есть, и у Путина есть! Но он просто слепой. Но скоро у народа глазки прорежутся.
Хотя, у некоторых матерей УЖЕ прорезаются с марта месяца, когда их сыновей с учений привозят мертвыми.
Юрий Войтенко
Алексей Шинкаренко приведи хоть один пример
Abat Abat У тебя закроются!
Хохла от москаля не отличить.
вам если лень посмотреть в инете то не стоит напрягать других вам кидать ссылки.. есть и фото и видео и слезы русских матерей которых путлер назвал американскими шпионками.. хотя они просто предъявили ему за смерть своих сыновей
Игорь Васильев
Доказательства есть . Присутствие войск отрицает только один человек -В. В. Путин ...да и то как то вяло и неубедительно .
У страха глаза велики
У нас самые лучшие батальоны невидимок
Вера Немец
ваши сми-гнилые, брехливые, продажные.. .
Лиза Исакова
Хани =) Ну докажи. .
Потому что их там нет.) )
а кому доказывать-------только русским
Mgs Smg
а потому что они наступают то с юго севера то с северо юга а это только хохлы знают где это
Ол
Оленька
згоняй в донецк сфоткай и успокойся уже
Хани =) А сам что?
Как это нет? Весь интернет забит.
Хани =) ну хоть одно из забитого. .
так не может быть или их нет или они есть
Julia Lukianova