Откуда пошла традиция отдавать честь? Со времен рыцарства !!!Таким движением приподнималось забрало и показывалось лицо. . .То есть Рыцари не боялись показывать свою принадлежность !
Разумеется тех кто прячут лица и без опознавательных знаков можно приравнивать к уголовникам . бандитам ( правда у них скорее всего приказ ...значит уголовники и крысы те кто отдали такой приказ )
Общество
Почему российские военные в Украине ходят без опознавательных знаков ? -стыдно ?
Сегодня МИД РФ обратился к США за разъяснениями в связи с появлением в Черном море 17 военных кораблей и 3 атомных субмарин без опознавательных знаков. Госдеп США ответил, что это, скорее всего, силы самообороны Майдана.
"Ведь костюм авианосца и подержанные атомные подлодки можно купить в любом магазине" - уточнил президент Обама
Значит их там нет.
Значит это не российские военные
Российские военные не ходят без опознавательных знаков.
Никогда.
видимо чоб не травмировать вашу нежную психику, для вас же милее свастики, а не знаки отличия войск РФ
Я в Каире тоже в 70-х ходил без опознавательных знаков
не показывать же было евреям которых сбивал герб СССР на рукаве
Если ты увидишь настоящего Российского бойца без знаков отличия, это будет последнее, что ты увидишь вообще, глупенький троллишка.
Милашка - Милашка
потому что я буду стрелять в него с закрытыми глазами ?
А по тому что это хорошие и доьрые люди -- приехали в гости братоубийственную войну устраивать.
зато юридически не прикопаешься
твоей жопе должно быть стыдно, за то что её америка во все щели имеет! А Российских военных в хохляндии нет.
выкинь свой телевизор, а то совсем ебанёшься со своим хохолТВ
Милашка - Милашка
почему-то моя жопа вызывает у вас нездоровый интерес - проверьтесь у сексолога (=
а что касается "российских оенных в Крыму нет" - должно быть эти зеленые человечки - марсиане из Масквы ( https://www.youtube.com/watch?v=zfiuHbVN_8U )