Общество
Почему ваши спецназовцы действуют без опознавательных знаков? Боятся или им стыдно?
краснеют от стыда за пукина и жирика.. . стыдно... быть русским !
командир пояснил, что так положено по уставу.
Ситора Шарипова
Не по "уставу", а по "понятиям".
Надо сапоги почистить, скоро парад в Киeвe, навeрноe, будeт
И чулки в сетку крупную одеть . Или думаете вульгарно будет ?
Ситора Шарипова
А что, в армии педерации есть гомы?
Им такой приказ дали и экипировали соответственно. Странно, что с оружием и произношением прокол получился. Да, ФСБ - это не КГБ.
Ситора Шарипова
ФСБ КГБ ОГПУ - Преступники.
У вас пока и близко нет наших спецназовцев. И Не стоит обманываться на то счет что наш спецназ хуже американского - не будите лихо пока тихо - договаривайтесь
Ситора Шарипова
Ваш "спецназ" облажался в Афгане и Чечне. Облажается и здесь.
китайцы на другом сайте=))
Не узнала?
Ситора Шарипова
Быдло из Московии легко распознать.
А Ваши? Стыдно или боятся?
Ситора Шарипова
Наши действуют на СВОЕЙ земле. А ваши залезли в чужой огород.
Ну Украине пока таких нет.
Но скоро будут, если Киев прольет кровь на востоке.
Россия инициировала заседание совбеза ООН.
Жаннат Туяккасымова
так ее лишили права голоса, росию-то...

Американских ЦРУшников зачем позвали?
А вспомнил: бандерлогам только дай волю, сразу зовут кого-нибудь с запада ими покомандовать. Своих мозгов явно не хватает.
Ситора Шарипова
Опять какую-то дрянь с утра пил?
Российские СМИ никогда это не признают, как и в Крыму. Хотя только сейчас уже есть видео и доказательства что в Крыму были Российские солдаты без емблем.
На востоке серьезнее. Судя по их оперяциям это спецы а не простые салобончики. Все как-то хорошо организаванно, не по силу простому народу.
Если Россия полностью войдет, это будет хуже Афгана. Начнеться партизанщина. Бардак
Ситора Шарипова
Хуже Афгана не будет. Будет так же.
Когда нет опознавательных знаков-это партизанщина. Т. е. -все канают за местных... А раз местные-на хрена западу лезть? Вот оно еще одно введение в заблуждение мирового сообщества...
А почему ваши спецназовцы действуют без опознавательных знаков? Боятся или им стыдно?
Это сейчас вы к кому?
А с чего ты взял, что это наши спецназовцы?
Ситора Шарипова
Форма, оружие и не обезображенные интеллектом физиономии.
Нашим похер на знаки.
Ситора Шарипова
Вашим вообще на всё пофиг.
денег нет на опознавательные знаки