Ну, первое, что приходит в голову - это, конечно, пирамиды. Да:)) )
Когда смотришь на них, трудно представить, что это выверт человеческой фантазии, и трудно предположить, что ТОГДА, ТЕ ЛЮДИ, могли так инженерно точно, самостоятельно воплотить это. На тысячи лет. Да. Та, и нынешние, вряд ли смогли б.:)) )
А еще, я думаю, что память об инопланетном разуме - это мифы об Олимпийцах. Да:)) ) Я думаю, что они не были землянами. Может, они потерпели тут крушение, может, это была ссылка.:)) ) Может, они были похожи на нас, может, умели трансформироваться. Они обладали способностями, что не свойственны человеку. Здесь, на Земле, они обладали могуществом, и были носителями чуждой людям морали. И поэтому, их боялись, их называли Богами, их расположения искали. Да:)) )
А потом.. . может, они сумели улететь, а может умерли. Кто знает?:)) ) Но, я верю в то, что они, действительно, были. Да:)) ) И память о них, живет в мифах.
Общество
Какие опознавательные знаки на память о себе оставили инопланетяне на планете?
красный перец горошком в деревянном лесу
Akylbek Duishobaev
Рад тебя видеть, Алиса. =)
Твою соседку. Кстати, ты все еще в галстуке с помойным ведром выходишь? =)
Akylbek Duishobaev
А выходил когда-то, да? Проклятые репортёры. =)))
Пирамиды в Египте
Больше это никому не под силу
++++++++++++
Ну и меня, конечно..
Больше это никому не под силу
++++++++++++
Ну и меня, конечно..
ВОТ

Ноябрь.. мне кажется они Вас, нам оставили )))
Akylbek Duishobaev
Это само собой, надо спасать человеков. =)))) Привет, МАРИ. =)
Тунгусский метеорит

круги на полях в Англии
наскальные рисунки в Аризоне
Жанну Агузарову

Генадия Малахова))
тамагочи