Общество

Смотрел по телевизору, что инопланетяне общаются с самыми влиятельными людьми планеты.. . вы верите в это?

Ну не то что бы по скайпу, как некоторые сейчас будут фантазировать, ну а как то вообще связываются, т. е. они есть на земле, они им что то подсказывают. Вся наша технология выросла за последние годы очень быстро. Всё таки инопланетяне есть и мне кажется что они даже живут среди нас, но не всем это может быть известно!
знаю об этом довольно давно
Света Соколова
Лучший ответ
НЕ верю
Никто среди нас не живет, только мы одни во Вселенной. А если кому-то пригрезились инопланетяне или другие существа-это игра воображения. Если хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез-не надо про инопланетян-можно до дурки доиграться, дорогой кривбассовец.
Олжас Касымжанов до дурки, это когда ты бегаешь по городу и кричишь: инопланетяне атакуют! вот это уже в дурку пора, а то что я говорю, я только спросил мнение, то что я услышал по телевизору!
Ирина Бессмертных А ты не верь ,по телевизору всякое болтают.Ты же мужчина ,умный парень.Какие инопланетяне,кто их видел?Ни одного реального доказательства.Желаю успеха!
Иосиф Джумабеков женщина твое дело - готовить борщ, а не учить мужчин жизни!!!!))))))
Свлияелнми людьми конечно общаются - с Наполеоном, Гитлером, Чингисханом ...Когда санитары не слышат .
как ты относишся к Кирсану Илемжинову президенту калмыкии чемпиону по шахматам -он реально сказал на тв что его много раз посещали иники и что общаясь со многими политиками он от них слышал то же но они боятся об этом говорить!
Адильхан ...
жизнь на других планетах несомненно возможна ...что касается вопроса связи представителей иных форм жизни с правительствами земли да и присутствия их среди людей .. сомнительно.. . но не исключено. . на все 100 % понимаете к такого рода информации отношусь скептически..
Мария Лукиш
Только ты про нас никому больше не рассказывай!
Тут ключевая фраза "смотрел по телевизору"...)))
Shuxrat Sadihanov
Я не верю) )
Зачем им общаться с самыми влиятельными?)) Ведь если они хотят повлиять на наше развитие им эффективнее будет тупо дать о себе знать) )
Развитие технологий за последние годы связано с развитием способов обмена информации. Это эволюция. Если раньше к примеру на 1 млн человек был один ученый гений и его знали только эти милион человек, то сейчас эти самые ученые гении работают вместе, сотрудничают, ищут других перспективных ученых и т. д. Соответсвенно и результаты улучшаются. Тут умесна поговорка "одна голова хорошо а двое - лучше"
. они живут под землёй, так как солнечный свет для них не хорошо влияет на кожу. они создают системы, и разводят нас как сильный вид.
конечно
Я верю в это, мы не одни в этом мире, это точно .