Общество

Forbes назвал Путина, самым влиятельным человеком мира ...Как думаете, это соответствует действительности ?

Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes. 61-летний политик опередил прошлогоднего лидера, американского коллегу Барака Обаму (2-е место) и председателя КНР Си Цзиньпиня (3-е место) .
http://news.rambler.ru/21921939/
и хо ро шо
Алексей Торков
Лучший ответ
Все это условности одного журнала.
Zhanar Bekturganova
Конечно да,а кто влиятельней?
Gulare Alizade зомби?
Оно конечно отчасти правда, но это вызывает только печаль.
Михаил Иевлев
Обаме в свое время Нобелевскую Премию Мира дали не за что, пора и Путину что-нибудь присвоить.
Айгуль Громова
это наш аванс
Hayot Nur
именно так и есть.
им виднее Forbes не ошибается
Бим Бом
Анастасия Вавилова а на этот раз ошиблись.. что дали Обаме.
Английская газета «The Sunday Times», опубликовала информацию, согласно которой личное состояние президента РФ В. Путина составляет около 130 миллиардов долларов. Подобная цифра звучала уже и раньше. Цифра – фантастически огромная.

Для примера отметим, что состояние двух других супербогатых людей планеты - мексиканца Карлоса Слим Элу и американца Билла Гейтса, сделавших свое состояние на современных информационных и телекоммуникационных технологиях, специалистами признанного эксперта в этой области – журнала «Forbs» оценивается в 2013 году в 53,5 и 53 миллиарда долларов соответственно. То есть Путин богаче их обоих, вместе взятых.

Сообщается, что в управлении путинскими предприятиями участвуют только его близкие родственники и друзья. Известно, что Путину принадлежит не менее 5% акций «Газпрома», значительный ( около 25%) пакет в «Роснефти» и не менее 50% акций компании «Гунвор» – самого большого экспортера российского газа. Это, конечно, далеко не полный перечень состояния всеми «горячо любимого» президента РФ.

Источник: Ronsslav.com

P.S.

Интересно, для кого воровал Сердюков и почему он до сих пор не сидит?
Xan Kudaibergenov
конечно нет))))