Общество

Путин второй год подряд признан самым влиятельным человеком мира. (Информация дляукраинцев, этот список составляли не рос

1.Владимир Путин
2.Барак Обама
3.Си Цзыньпин
4.Франциск (Папа Римский)
5.Ангела Меркель
6.Джанетт Йеллен
7.Билл Гейтс
8.Марио Драги
9.Сергей Брин
10.Ларри Пейдж
Путин второй год подряд признан самым влиятельным человеком мира. (Информация дляукраинцев, этот список составляли не россияне и не Первый канал) ) а западные журналисты Time)
а вопрос то в чём? или это специально для говносрача выложено? ?
Полина Черепанова
Лучший ответ
ну да- даже рубль рухнул узнав это.
Путин признан мировым гопником. А это влияние от тайм.
да, главный чиряк на жопе
Да он влиятелен. . у него длинные руки....россияне это ощутили http://youtu.be/_m5suhd61U4

Хватит поклоняться сильным мира сего. Они все марионетки жидомасонов. Всем им придет конец (власти) после 2015г. И Путину и хозяину Украины Ринату Ахметову, который после революции отколол свои угольные территории и придумал войну в ДНР и ЛНР под призрачной идеей Новороссии. В ту же топку истории уйдут и Порошенко и всех кого вы перечислили.

В 2015 году по 72 и 18 летнему лунному циклу будет тот же период что и в 1943 году когда произошел перелом в Великой Отечественной войне. Этот год будет началом ухода с политической арены всех тех кто гробил мир и в 2020 году Земля и человечество очиститься от паразитов и по предсказанию всех провидцев начнется бурное экономическое развитие....поверьте без Путина.
И что с этого7 Влиятельный, ещё не значит нормальный и адекватный. Любого диктатор может стать во главе этого списка.
Исмаил Бейноев
самые влиятельные люди сидят за кулисами и тихо управляют транснациональными корпорациями и банками
«Тот, кто контролирует денежную массу страны, является полным властелином ее промышленности и торговли. . Когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не нужно будет объяснять, где причины депрессий и инфляций» .
Спустя несколько недель после этой пламенной речи, новоиспечённый (на тот момент) президент США Джеймс Гарфилд был убит.
Роман Гусаров