Общество
Правда, Зеленский признан в мире самым влиятельным человеком года?
По версии Тайм.
Я вообще удивлен, что ему Оскара второго плана пока не вручили.
Человек реально достоен
Krotov Wadim
а на первом плане кто?
а что, он реально влияет на весь мир..?впрочем, чему можно удивляться после евровидения..
"...Читатели американского журнала Time назвали президента Украины Владимира Зеленского самым влиятельным человеком 2022 года. Итоги голосования размещены на сайте издания.
За Зеленского проголосовали более 3,3 млн человек, он занял первое место с 5% голосов. Второе место у предпринимателя, гендиректора компаний Tesla и SpaceX Илона Маска, который набрал 3,5% голосов.
"С начала боевых действий на территории Украины комику Зеленскому, у которого не было политического опыта до избрания президентом в 2019 году, удалось выйти на мировую арену и сплотить лидеров для поддержки своей страны", - отмечает издание...."
Обидно, однако.... никакого уважения эти "читатели" не проявили к нашему правителю.
Чистая правда ! ))

Скажем так: не сам Зеленский, а его чучело, на древке в руках Госдепа.
Ну раз им нравится играть в такие игры _ запасаемся поп-корном.
Когда - то и Гитлер на обложке Time красовался...
Конечно... Обул Эуропу по полной!
Лиза Журкина
Ну да... украинцы помирают в окопах по 1000 в день, а обул Европу зеленский...
По версии Люси Выдристовича?
кривят душонками, а мирок-то их фашистский другой человечек разбередил.
такие же придурошные и сделали такой выбор.
смотря среди кого
рейтинг с претензией на глобальность и отражение мировой повестки. Значит ли это, что сама повестка настолько обмельчала и скукожилась, что карлик, играющий членом на рояле, внезапно стал властителем дум в планетарном масштабе? Не хотелось бы в это верить.
Я ох....ваю!!! Вся "цивилизованная" европа безмозглому подонку жопу вылизывает. А Штольц с Штанмайер ещё и отсосали.
Ага.. как нанюхается, так и влияет на всех подряд :)))
Это нормально все его боятся
ну ве тайм так думают. но на что он только влияет
Да ! )

Уважуха этому мужику.