Общество

Почему российские войска перебрасываются с одного места на другое , теряя уже взятые под свой контроль территории ?

Нам не хватает войск , техники ? Нельзя доставить и то и другое из других округов , где нет войны ?
Конашенков и Шойгу не могут сказать прямо, что войска РФ отступают, вот и оправдываются...дескать идет плановая переброска. Читайте телеграм Стрелкова, а ведь он еще пару месяцев назад предупреждал, что осенью будет борьба за инициативу. Вот и инициатива в руках ВСУ.
Леонид Звягинцев
Лучший ответ
Пытаются латать образовавшиеся бреши. А латать уже походу нечем и некем. Осталось только объявить в РФ всеобщую мобилизацию. Но в таком случае поддержки этой операции очень сильно поубавится.
Емельянов Сергей Все сказки сказываешь?))))
Потому что нет армии. Разрушено все за 40 лет.
Игорь Беркутов не было бы армии, не отбили бы Абхазию и не взяли бы Крым
Потому что СВО проводят ограниченным контингентом !
Vladimir Ratnovskiy
Малика Маметова Почему его так ограничили , что приходится отходить ? Кто и зачем его так ограничил?
Что бы противник находился в недоумении и прострации , как и Вы.
Антон Лесик
Это война маневров. Хѳхлы уже заглотили этот стратегический кунштюк и еще пару недель будут пребывать в гипнагогическом кабрировании, ахахах
Елена Авдонина
Дык видео посмотрите, как кот за змеями охотится)
Никто никаких территорий не терял. Штатная ситуация на фронте
Малика Маметова Как это не терял? Потеряли и не надо сказки самому себе рассказывать .
Самое ценное- это человеческие ресурсы
А Вы все территориями меряете
А что территория без Человека?- так, пустое место

Ну оставили некоторую часть территорий- а цена Вопроса какая?
Каковы с нашей стороны потери?- вот именно, минимальные
А со стороны противника?
Алибек Акимов
Леонид Звягинцев население значит не в счет доверившееся освободителям из РФ. Будет как в Буче, расстреляют "предателей" перешедших на сторону оккупантов.

Вот тебе и человеческие ресурсы. У тебя как и у фанерного маршала Шойгу - проблема с мозгами.
надо полагать никакого стратегического значения эти деревни не имеют чтоб за них гибнуть
Малика Маметова Так , за них УЖЕ погибли .
Потому что войска РФ и Украины, координируются одним центром, цель которого, уничтожение обеих сторон.
Т У
тактика.
запутать и измотать противника
Ольга Дзюбан
Малика Маметова Как там говорил Станиславский? Не верю.
Игорь Беркутов ага: как с тараканами.
открывают крышку котла чтобы противник вошел в котел, а затем захлопнут крышку...таких котлов было уже много
Dina Din
Пора домой.
Российские войска свои подконтрольные территории УВЕЛИЧИВАЮТ!Ты голову-то из задницы вынь,каклуша...
Игорь Беркутов вам вчера официально объявили, что потеряли ранее занятые территории
Малика Маметова Не надо хамить и обзываться . Это не делает вам чести . Самому себе врать вы можете сколько угодно . Нам -то врать не надо .