Общество

А почему бы просто не снизить налоги? Почему всё в стране через ...то место где ноги теряют своё гордое имя?

А почему бы просто не снизить налоги? Почему всё в стране через ...то место где ноги теряют своё гордое имя? 12 часов назад, источник: Газета. Ру
Путин потребовал ввести налоговый вычет за фитнес
Президент России Владимир Путин потребовал от правительства ввести налоговый вычет за спортивно-оздоровительные услуги, передает ТАСС.
Да ну, а Сечину на мебель в новую квартиру. Там 1000кв. м обставить надо! А вы платите и терпите
Pein Mihaylov
Лучший ответ
Я потеряла дар речи...
За фитнес?
А за что... *поднимут"?
Ольга Лыфарь
Александра Злобина В России хотят вернуть три налога для граждан, ранее знакомых по советским временам. На уровне законодательных инициатив рассматривается вопрос о введении налогов на тунеядство, на бездетность и на велосипеды.
А налоговый вычет это не снижение налогов?
Адель Гараев
Александра Злобина То есть сначала отхуярить вам пол ноги а после того заставив побегать с бумажками и доказывать что пол ноги это до хера пришить обратно пару пальцев это по вашему снижение отрезанной части ноги? Вы то хоть раз в жизни пробовали в России получить налоговый вычет? Вас и вашу задницу давно налоговики в микроскоп не рассматривали?
А давайте всё раздадим пенсионерам. Чего мелочиться то?
Александра Злобина Ну что вы, прожрут суки, отработанный материал. Давайте депутатам и полицаям содержание повысим. А то бедствуют и нищенствуют бедолаги. Да, Модуре опять же помочь надо и детишкам Сирии.))
А почему бы бизнесменам не начать в конце-то концов не массово доходы скрывать и соответственно не платить налогов с них, а также зарплаты МРОТ сотрудникам, а остальное в конверте по той же причини, а наконец-то начать работать законно, а не совершать данные уголовные преступления. Причем делается это как правило не из-за того что мол чинуши душат, взятки там какие-то надо давать, иначе бизнесу не устоять, а тупо от ЖАДНОСТИ, ДАБЫ НАБИТЬ КАРМАН ПОБОЛЬШЕ. Это синдром жадного раджи из мультфильма детского про Золотую антилопу. Зато лохам любят по ушам ездить рассказывая как тяжко бизнес вести поэтому скрывать все надо
Съезди в другие страны посмотри налоги.
Lilia Z.
Александра Злобина В отличии от тебя ездил и смотрел. И не только на налоги и их систему обложения .))
Если б у нас налоги шли на благое дело... А так, только воруют. Соответственно, чем больше налогов, тем больше денег для коррупционеров.
У меня дети бесплатно занимаются. Пенсионеры у нас тоже бесплатно занимаются. пОСТРОИЛИ ПО фоку В КАЖДОМ РАЙОНЕ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА.

а вычеты это неплохо для тех кто платит за спрртивные секцмм
Александра Злобина Я рад за вас. Я вот за походы в спорт комплекс для занятия силовыми упражнениями и бассейн плачу. Правда это слегка организовывает, не пойти на занятия заранее оплатив их абонементом жаба душит.))))
Хм.. Хочет поддержать фитнес.
Ну нравятся ему фитоняшки с подтянутыми попками.
Вы лишь лишнее доказательство тому что природа на вас решила отдохнуть обделив вас умом а возможно и всем остальным что присуще нормальному человеку.
Александра Злобина ))) У скудоумной даже на что то то своё ума не хватило, решили мой предыдущий ответ вам скопировать.))) Ну хоть это можете, для вас уже достижение.))))
налоговый вычет - это налог или что?
оздоровительное поможет, если им пользоваться лет 10 назад
а не выебон перед остатком лет
Алёнка ***