Общество
Я родился в Великой Стране, я не русский но был не менее горд когда одел пионерский галстук, теперь всё это дерьмо в гла
Я родился в Великой Стране, я не русский но был не менее горд когда одел пионерский галстук, теперь всё это дерьмо в глазах многих кто сами носили пионерский галстук, вот вопрос возникает, если он считал пионерский галстук гавном, то что же носил его тогда?
Не надо плевать в свое прошлое не зависимо от национальности
Они носят то, что выгодно.
А я не носил! но страна действительно была...
Я носил, и не считаю галстук пионерский говном, и значёк носил комсомольский.
носил и гордился что принли учился хреново, правда помню что в комсомол уже не хотел, среди хулиганов в те времена это было не престижно, конец 80х где то, а я всегда стремился быть хулиганом правда получалось это только внешне, а внутри был паинькой
Носили, потому как были подвержены страшной пропаганде. Я будучи ещё октябрёнком мечтал отдать жизнь, чтоб Ленина воскресить. Теперь и стыдно и горько и смешно за те мысли. Теперь я понимаю, какой страшный человек этот Ульянов.
Ирина Плутова
Завтра придут, раскроют тебе глазки в каком дерьме мы сейчас, и станешь ты плеваться на день сегодняшний, и прославлять светлое, ну скажем феодальное будущее.
Дмитрий Климов
Вы мало изменились с тех пор.
Антош не у всех одинаковые ценности. сейчас вообще кажется нет ни чего святого. к сожалению. и я горжусь. и нас много. а им бог судья.
Антон... я рад, что ты есть! И таких людей, как ты много... Значит есть надежда!
Привет, Антон! Страна была ВЕликая, у моей сестры был галстук, она его до сих пор хранит .А на Дальне Востоке мы все очень дружно жили.
а они думают, что они продвинутые, и берут аглицкие имена на никах
Носил и в комсомоле был, не сколько не сожалею и не собираюсь очернять то время.
это перевёртыши... присособленцы.. . Если вдруг придут к власти настоящие коммунисты - то эти суки (если не съебутся за бугор) опять будут носить партбилеты, галстуки, маршировать и петь пионерские песни ) и ещё лизать задницы новым правителям...
Ангелина Даль
Если вдруг придут к власти настоящие коммунисты они будут рады чтоб им лизали задницы?
Новый зад к языку верноподданых ближе, новый лидер в пустыне лыжню проложил все на лыжи. И побегут и скажут, что лучше, чем по снегу. А кто так говорит, они временщики, и время их должно пройти.
Я носил. А те кто так считают перебегают от одного к другому. Завтра будет что-нибудь новое и они обгадят то что хвалят сегодня!