Общество

Остался ли у вас Пионерский галстук и значок?

Остался) . Раритеты, так сказать) . А на галстуке шариковой ручкой
написано: Маринка-зубрила!)) ) Память о соседе-двоечнике, по парте))) .
Посаженного ко мне для положительного влияния) . В итоге, влиял он
на меня)))...
Юля Пестова
Лучший ответ
И ещё куча мандатов с разных конференций, и удостоверений инструктора по печати, по барабану и пр. :)
Увы! Нет, не знала, что эти атрибуты вызовут интерес ...
Алёна Корж
Галстук порвала собака, а значок есть не только пионерский, но и октябрятский, с маленьким кудрявым Лениным.
Галстук остался, а значок - сомневаюсь...
У меня остались 2 комсомольских билета
Пётр Устинов
Значков много (с 1930-х годов) . А вот галстуков ни одного.
Удивительно, но галстук есть (мы обменивались, когда был в "Артеке" страшно каком уже году) - с подписями на нём.
Serikjan ******
Нет. И я не жалею об этом. Воспоминания остались хорошие о том времени, а вещи не сохранились.
Только значок и комсомольский тоже!
конечно. у меня еще и форма где то висит. вот только размер уж явно не мой.
Сабир Мамедов
Галстук, как повесил его вместе с простыми, так и висит. И не мешает.
net,a zrya, hotelos by pered zerkalom prikinut i pionerskoe detstvo vspomnit)))))
Истлело.
И одно.
И другое.
Несколько лет назад ещё встречались. Давно не видела. Может, выросшие дети "оприходовали"?
Тахир Тайсин
Только в памяти.
Alexander B
Нет... но есть Памятка владельцу ваучера...
Ka
Kanat
Только значок
остался. приежай будем разглядывать..
Галстук остался, где то лежит в сундуке, а значек только октябрьский.
и книга про Ленина. Племяшь как то увидел, спросил: кто это.
Надежда Н
мало того что остался так еще и лежит в самом святом и укромном месте в дальнем углу антресоли и лежит там на сохранении на долгую память предкам так сказать
выкинула.