Общество

У кого- нибудь остался пионерский галстук или вы его вместне с собственной невинностью выкинули за ненадобностью?

Танюша =)
Выкинула за ненадобностью. Это точно!
Павел Задорожный
Лучший ответ
Как одел я галстук-так берегу его. Он же с нашим знаменем цвета одного.
С-
Симпoтяфка -)))
у меня есть пионерский галстук Вместе со всем остальным
Mr. P.o. Donok
У меня их два, наш и ГДРовский.
Галстук остался.... Самое интересное - новенький, с этикеткой даже....)))
Вадим Пожидаев
Значок комсомольский остался. А невинность, батенька, не выкидывают, ее дарят любимому.
Иван Рос
С невинностью я бы это не связывала! Но выкинула, потому как он совсем вид потерял - его надо было все время гладить и от утюга оставались белесые проплешины. Честно скажу, для меня он не представлял особой ценности, как, впрочем и другая советская атрибутика.
Есть, есть такой галстук, я его с пионерлагеря храню, там адреса и пожелания моих друзей. Более 30 ЛЕТ ПРОШЛО!
Вы бы оъяснили сначала, что подразумеваете под невинностью, как её можно выбросить и какая связь между ней и пионерским галстуком...
Сергей Ярцев
У меня есть два галстука (один немецкий, достался от тельмовцев) . Храню и не выбрасываю, как и остальные школьные "сокровища" - пионерские и комсомольские значки, комсомольский билет, еще куча всякой-всячины, что мы в детстве собирали.
Sergei Kozhevnikov
Когда закрыли пионерскую организацию, купила штук 10. При шитье использую как отделку. Ещё несколько штук осталось. Могу подарить.
всё храню и галстук и комсомольский билет, просто это моя молодость и стихи помню- как повяжешь галстук- береги его, он с нашим Знаменем цвета одного!
остался и галстук и комсомольский билет, сын смеётся, что это типа на случай-вдруг "наши"придут, а мне просто фотка в билете нравится, такой чистый взгляд и детская наивность-где это всё сейчас?
Павел Ажмяков
Я не зостал этой дуристики...
Tatiana Xaralampidi