Общество

Какие чувства у вас вызывает пионерский галстук?

http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/19990/
у некоторых просто слезы на глазах наворачиваются...
Баубек Туманов
У меня - светлые, как всё, что напоминает о детстве. Отвечаю безотносительно к ссылке. Мы - не Китай, до такого дебилизма не доходили.
Галина Архипова
Лучший ответ
Баубек Туманов а нас в москве выводили вдоль Ленинского стоять и флажками махать... иной раз часа по три стояли... и под дождем и на морозе..
Бойскауты-хорошее время. Красный не носил. Только синий- так уж сложилось.
никаких.. . я совсем мало была пионером. И ностальгии не испытываю
Вот значок октябрцкий, нравился)) ) особенно пластмассовый с прозрачными лучиками))))))) ) Мне он казался жутко красивым)
А у меня такого не было (((
Александр А
воспоминания как исключали из этого профсоюза
отвратительная. раздражающая .,мерзкая тряпка для шеи с непонятным назначением. логического объяснения ее ношения я никогда не мог найти и поэтому всегда носил в кармане
Ностальгию
Воспоминание о наивном детстве и о нелепом Павлике Морозове...
Сергей Киш
Жутчайшая ностальгия по детству. Вот уж действительно счастливое было время. После нас этого дети не застали.
Тётя, какие галстуки? Енто мои волшебные платочки. Вот колдую и платочек проходит сквозь ваш моск, свободно и беспрепятственно)))
Dimas Dimas Какую травку куришь? Поделись!
Ностальгия по нормальному доброму детству... Чего нельзя сказать о времени сегодняшнем...
Ностальгия.
Настальгию))))) ) Гордость за свое детство, сожаление, что все в прошлом,
жалость к нынешнему поколению))))))))))
Смешанное.. . Как повяжешь галстук, береги его... Ностальгия!
Чуство гордости и грусти.
Чувство гордости за счастливое детство в светлой и большой стране!
А еще значечек такой маленький- просто прелесть.
Везде есть свои плюсы и мтнусы, и в пионерском галстуке тоже .
У каких таких некоторых, тётя? Вы с Луны свалились?
Некоторым палец покажи, они смеятся будут.
Aman Dyusembaev
Китайская грусть у вас
Yrii Sauk