Общество
Кто-куда подевал свой пионерский галстук? И вообще, был ли он у Ваc???
был.. . но в процессе переездов был благополучно похерен.. . остался только пионерский барабан
Был-был но где сейчас?
Я очинна пажалела, коли мой пОртфиль с галстукам, мама выбрасила при пириезди, до сих пор нипанимаю, что ента, он тяжёлай был, чтоля .
Я только недавно из Карелии.
Там москвичи все скупили.
А сейчас обнаглели совсем.
Захватили старую карельскую деревню.
Никого туда не пускают .
Еще захватили охотничью лесную избушку.
В Карелии и Сибири охотничьи избушки строили местные жители . Пользовались все. Там всегда небольшой запас продуктов для заблудившихся путников. Это местные обычаи. Но наглые москвичи плюют на обычаи.
Мне с ненавистью рассказвал местный житель об этой истории .
Он говорил, что хочет поджечь деревню .
----------------------------------------------------------
Меня не приняли в пионеры. Видимо из за того, что наш народ считался ненадежным. Или из за того, что мать была верующей.
И пофиг .
Там москвичи все скупили.
А сейчас обнаглели совсем.
Захватили старую карельскую деревню.
Никого туда не пускают .
Еще захватили охотничью лесную избушку.
Он говорил, что хочет поджечь деревню .
И пофиг .
Был, но это так давно было. Выкинули давно
Был конечно, но куда делся-не помню....)
нет и небыло
Да, был у меня галстук... но вот куда потом делся - не помню. Потерялся как-то.... Знала бы, что СССР не будет - сохранила бы, наверное.
Как повяжешь в галстук ты светлей лицом
На скольких ребятах он пробит свинцом.
Я не вступил в бандитскую организацию. Завуч перед всей школой зачитала, что я буду нелюдимым отщепенцем и что ребята не будут со мной общаться:))
На скольких ребятах он пробит свинцом.
не подевал, остался, просто перешёл на следующий уровень.
остался в Сибири...
Не было - и Я очень рад этому
Был, но в те светлые времена стиркой-глажкой моих туалетов еще мама занималась, так что не подскажу, куда делся.
А вот мужа галстук цел, даже два!! ! лежат до сих пор у нас на полке!)
35 лет назад, повесил на берёзку-так и висит...!
Был, помню как нас в пионеры принимали! Было здорово! А носили мы их нормально, только кончики под фартук прятали, только узел и 3-5 см было видно. Переездов было много, затерялся.
на пдгузник приспособил-а если чесно хоть убей не помню-много времени прошло!
Тощно знаю биль чесное пионэрьское)
а у меня ео не было потому что радился в 90
Я задушил комсомольца!
галстук был, их даже несколько было, но со временем исчезли куда-то..