Общество
Почему Россия осталась в гордом одиночестве? Почему практически все страны объявили ей байкот (если так можно назвать)
Потому, что все страны плохие, а Россия хорошая страна, или по другим каким причинам?
У России нет друзей, кроме армии и флота. Её могущества боятся.
Виталий Казазаев
Боятся, как обезьяну с гранатой в руках?
Россию все поддерживают.
Далеко не все страны настроены против России! Нас поддерживают Китай, Индия, и другие - всего 93 страны на нашей стороне! А эти 100 стран - вынуждены поддакивать США из-за боязни угроз и санкций Америки!
Россия подачки не даёт, а США даёт дебилам и лентяям !!
Потому что Европа боится Америку. Боится ей перечить по-любому поводу. Американские военные базы во всех европейских странах оккупировали их. А у России много земли, на которую разинули свои гнилые пасти Штаты и Великобритания, и если дать слабину - сожрут, даже и не сомневайся!
И ещё. Объявили, как ты говоришь, нам бойкот только правительства европейских стран, простые люди там, несмотря на информационную блокаду симпатизируют России. Меркель в Германии, например из-за её антироссийской политики многие немцы ненавидят.
Бойкот это слишком завёрнуто. Мы также продаём газ и нефть, также покупаем продовольствие и промтовары. Даём денежную помощь разным странам. Всё по прежнему.
Россия не осталась. Россия всегда была в одиночестве.
Александр III:"Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас".
С тех пор ничего не изменилось.
Виталий Казазаев
А почему так?
Марфуша! эт о чём вы здесь стенаете про Россиюшку? .
Может, на основе тщательно проверенных Моссадом данных, укажете нам на истинных и преданных друзей израилевых, благодаря коим он не в одиночестве?...) )
Слабые всегда ищут защиту и покровительства сильных (США) или собираются в стаю (ЕС) , Сильные же, всегда в одиночестве (Россия!...) )
Ну, а насчёт бойкотов, так это здесь :
Об уникальной живучести русофобии.
http://topwar.ru/23280-ob-unikalnoy-zhivuchesti-rusofobii.html
Надеюсь, Вас это не касается?...)))
Ну, а насчёт бойкотов, так это здесь :
Об уникальной живучести русофобии.
Надеюсь, Вас это не касается?...)))
Виталий Казазаев
но данный вопрос именно про Россию, а не про Израиль.
что то не заметил -------------▶ Китай и Россия решили вместе дать пизСША - YouTube
далпаёп твоя фамилия..
Хотят, чтобы Россия дарила бесплатно газ для Украины. Иначе Украина будет воровать европейский.
Потому что политика- это проститутка