Общество
а почему измену нельзя простить? лучше остаться в гордом одиночестве?
Это такой непростой вопрос. Мне кажется, физическая измена, особенно, с мужской стороны, явление достаточно частое, только жёны об этом, чаще всего, не знают, живут в неведении... Если любовников ничего кроме секса не связывает, то на это, чаще всего, закрывают глаза, или уж прощают, хоть это и неприятно... Гораздо тяжелее, если твоя половинка действительно влюбляется, тогда это и правда-проблема.... Но, если изменник (или изменница) всё же не хочет расставаться, хочет сохранить семью, чувствует свою вину и раскаивается-почему же не простить?
можно .просто не сразу .
est' naverno schastLivie Lyudi, umeyuchie prochat', no pamyat'-to ne sotresh i gizn' preratitsya v Ad. Git' vse vremya v ogidanii ocherednogo predateL'stva, Ug Luch'she onomu, chem s kem popaLo. U Hayama zdorovo skazano na etot schet.
Простить можно все, в том числе и измену!
Прощать или не прощать - каждый решает по-своему, кто-то может простить, кто-то нет, потому что будет чувствовать себя униженным и обманутым. Я не люблю, когда меня обманывают, я не умею прощать.
А зачем жить с человеком, который в любую минуту может тебя предать.
Каждый человек в жизни имеет право ошибаться. Ошибается тот, кто допустил измену, и тот, кто простил. Просто в разных ситуациях эти ошибки более или менее значимы. Каждый для себя решает сам.
А гордое одиночество не всгда лучше.
Кроме того. Одно дело - знать это теоретически, другое дело - пройти через это самому.
А гордое одиночество не всгда лучше.
Любимой я прощаю всё абсолютно.
Далеко не всегда! Измены прощают, потом опять прощают.. . ИМХО, одна, но с уважением к себе!
Потому что больше не сможешь доверять человеку ...а это проблема
почему нельзя прощать? Если можешь, то прощай, сохраняй семью. Думаю так даже умнее будет.
да я шо, ькак супруга кажет !
Измену можно и перепутать с запдриванием мужу мозгов стервой.
Кто Вам такое сказал?
Измену можно простить!
Всё зависит от человека, от ситуации...
Измену можно простить!
Всё зависит от человека, от ситуации...
Можно не только простить но и исползовать создавшееся положение во благо себе!
лучше найти другую
можно и нужно прощать, без этого ни будет вам семейного счатья, ну как можно всё время быть с одним человеком - абсурд
А что такое любовь-это что-то для двоих... А измена-третий в доме... Как понять ???Никак....)))
Евгений Третьяков
Что ж, и Вам доброго дня! Хотя, мне не понятно.
а кто сказал что простить нельзя, простить можно, а вот забыть невозможно.
Простить-то можно. Но сначала надо подумать - сможете ли с этим жить и не вспоминать об этом и не упрекать за это.
я простила.
если любиш все простиш....