Спокойной ночи!
Люблю спать в постели одна, обнимая. . какую-нибудь свёрнутую комом простыню (или пододеяльник) , специально с собой в постель беру. Ночью она прохладная на ощупь, наверное поэтому.
Общество
Всем спокойной ночи! Спать пошла. А вы любите спать в гордом одиночестве или с кем-то (чем-то, типа плюшевого мишки)?
спать люблю сама -мне все мешает
не хотелось бы вас огорчать, но Мишка у меня натуральный.)))
Спокойной ночи пожелала всем тут, а сама до сих пор на Ответах, смотрю, заседаешь!!;))... я одна люблю, без игрушек!)) а лучше с любимым человеком) но сели его нет дома на этот момент, то одна, но звери плюшевые мне еще в постели не нужны!).. и в детстве, кстати, тоже так было!) никогда с игрушками не спала, как многие дети это делают и любят, и особенно так любят спать девочки!) я нет, никогда не любила) мне с ними как-то вечно тесно))) даже если маленькая по размеру будет игрушка при этом!)
Споки ноки. Кот живой.
ой... я засыпаю носов в клаве... от с клавкой я спююююююююю-о как!!!
Лучше всего спать не в одиночестве, а с кем-то типа живой теплой женщины)))
Не храпи, повернись
Если мишка то только ввиде падушки))) ) Спокойной ночи.)))
добрых снов, да, мой мишка-муж))
Споки)) ) жарко сейчас... лучше в одиночестве...)))
Спокойной ночи! Я только с подушкой в обнимку сплю, так приятно и мягко.
я бы все отдал что бы хоть раз поспать одному без жены и детей, без плача ребенка, без игрушек или конфет разбросанной по кровати а просто тишина я и кровать.