Общество

Пойду спать !Всем спокойной ночи!!!Почему мне постоянно снится В.И Ленин(труп)?

А это потому, что из крейсера Авроры сделали развлекательное заведение, а следовательно ему уже ничего не снится, так как спать не дают. Вот и стал Лени бродить по снам мирных граждан, а раньше ток ему снился).
Александр Дьяконов
Лучший ответ
Думай о ком-нбудь другом и все. . Можешь обо мне - не жалко..; -))
Хорошим людям такое не снится.
А пальчиком не грозит? )) если грозит значит его религию предала Светлана! ))) срочто прищашайся серпом и молотом! :)
к дождям Светик:) )
Спокойной ночи тебе :)
пока! пусть приснится живым))
Максим Саксин
Да забей на него.. .
Лучше почитай какие-нибудь анекдоты.. .
Ты вот в Москву собираешься приехать, а я к вам в Питер приезжаю 28 июля на несколько дней. Я в отпуске.
Sanzhar Orynbekuly
Не хочу тебя обижать, но ты видимо не совсем здоров! Когда такая мразь снится-это уже плохо, а когда труп её-то тем более!
..надо к нему сходить в мавзолей, поговорить с ним, 100 грамм поставить.. прости хоспади
Покойники снятся к дождю)))
это к перемене погоды, сладких снов вам)
а геи тебе не снятся ты же их так любишь
Ксения Браун
А мне его супружница, вся в белом с косой... К чему бы это...
Ну он же дедушка??
Петр Ангелич
Спокойной ночи)))
придётся вам его самой похоронить по-человечески!! ! спокойной ночи и удачи!!!
Н@стенька ...
Сладких снов!! !
Без Ленинов!!!
Инна Щура
потому что он Вам покровительствует =)))))))
Костя )
а крупская?
Ты его смена)))))) устроишь революцию)
Азамат Казбеков Ты прав пятак!!!!