Общество

Почему Менделееву постоянно снились открытия , а мне - одна мура ? Где справедливость ...

Игорь Аксёнов
prosipaetsya utrom Mendeleev i dumaet, opyat' mura prisniLas' himicheskaya, hot'bi raz chego eroticheskoe
Instinkt Xxxl
Лучший ответ
Может в этой муре и скрываются твои открытия, ты на ночь побольше выпей.
Мариам Манукян
Делай вывод, что Менделеев днем постоянно занимался наукой и стремился к открытиям, а ночью мозг его обобщал дневные идеи, а ты значит днем занимаешься мурой.
Карина Глушач
Менделеев в отличие от тебя умел в муре находить что то полезное.
Gulgez Pavlichenko
Так он вначале водку придумал.... а потом проверял её на себе... так что беги в магазин
Юрий Омельчук
Каждому - своё предназначение в жизни!
Вы вот на компе работаете, а Менделеев его бы даже включить не смог!
"sunny Gil"
Так он исследовал водные растворы спирта, изменение свойств при разном разбавлении. Его "кандидатская" именно на эту тему. И отработанные объекты исследования, ИМХО, в раковину не выливал. :))
Запатентуйте свою муру - через 200 лет назовут если не великими открытиями, то хотя бы шедеврами живописи или литературы.
Nursaid Baltashev
потому что Менделеев был ученый. и он хотел создать таблицу.
**
***g@lusя ***
Поздравляю!! !
Скоро ты выдашь миру азбуку "Мура"
Иван Вильский
на надо побольше галлюциногенов)))
Знаете, уважаемый, великие идеи приходят в головы подготовленных умов, в том числе и во сне, когда мозг не может отключиться от главного и забывает про второстепенного. А бывает наоборот. Гениям когда не спится они делают открытия (Рентген) А мура снится, так не зацикливайтесь на ней, старайтесь быстрее забыть.
нюхни момента... такие открытия приснятся!!
Где твоя скромность? не знаешь? посиди под яблоней подумай )))
А что ты употребляешь?!!! Завязывай, будут хорошие сниться!!!!
А нахер мне всякие таблицы во сне, кабина треснет ...я во сне баб ебу!
Instinkt Xxxl toge ne ploho, a v givuyu ne probovaL?