Общество

Почему одним во сне снятся открытия и изобретения ! -а другим всякая муть ?

Sijey Munez
У меня сегодня на компе окно всплыло--открытие ученых--Сны снятся только людям с высоким интеллектом. Чем выше-тем продуктивнее.: -))))
Инна Пшеничная
Лучший ответ
Urick *** Теперь я знаю-почему снов не видно!
Тем кому снятся открытия, не ели на ночь, а кому муть - налопались перед сном всякой мути!
Андрей Попадюк
Скорее, чем то особенным запивали!
Urick ***
кто в каком кругу! если нет столба? то машина не остановится по нужде!
Aлмат Aлпысбаев
Наш мозг способен на многое
Если вы в реальной жизни что -то решаете (какую - то ) задачу
Но вне корыстных целях - ЭТО ГЛАВНОЕ мне кажется!
Любая задача решается для вашего приемущества. (корысти)
А гении решали задачу ради Истины ( а не преимуществ)
То чем вы исренней перед самим собой в желании найти ответ
Тем больше шансов найти ответ вне зависимости от пройденного времни.
Вот тут мне кажется и зарыта "собака"
я думаю, что мозги получают сигал из энергоинформационного поля, из космоса.
Cпособность УЛАВЛИВАТЬ сигнал разная у разных индивидуумов, генетическая предрасположенность.
да не снились никому во сне открытия... развод это...
Хумаюн Абидов
Это результат срабатывания тетивы целей -если вы ищите истово то однажды к вам прийдёт подключение к ноосфере и будут ответы на ваши вопросы на уровне мировой новизны. Ну а если вы просто балдеете -то какие изобретения-так случайная шелуха или ответ на ваши потаённые мысли.
Чтобы во сне приснился ответ на научный вопрос, надо наяву тяжело работать мозгами и этот вопрос сформулировать. Только у Емели в сказке все само делается.
Одни пытаются достичь чего то, другие нет
Кто на что учился, случайности бываю, только в редких случаех. Например у гениев.
по разному, мне например, снятся странности и кошмары, а я вроди бы вообще о них не думаю, и вообще я занята, откуда они?
-Бог знает :)))
Курить надо меньше всякой дряни!!!)))
это смотря что кто употребляет перед сном....
Sanjar Tariel Uulu