Общество

Если евреи - гении,то почему Израиль за 60 лет существования не прославился ни одним научным открытием или изобретением?

Израиль маленькая страна и евреи гении не поголовно.. . но кое что сделали ...например флешку изобрели и Центрино.. . и пару тройку Нобелевских лауреатов. Спутники связи делают, электронику и многое другое. )))
Артем Фомин
Лучший ответ
Ахылбек Елемесов перед вся ким дерьмом оправдываетесь, а на мой вопрос ответа нет????
Так нельзя ж их содержать в такой концентрации, другими нациями разбавлять надо!
в 20веке был только один гений, но он не был еврей - серб. Тесла
Елена Рынкова
Позаимствовать не у кого.
слава - не признак гениальность
А*
Арторикс *
ты тоже гений если последние 60лет следил за открытиями в Израиле-МОСАД отдыхает
умные люди, очень способные.
нашим бы у них поучиться....
K()Nstantin Oрjloв
Ну кто вам, антон мешает говорить, что вы гений? Никто вот и им никто.
Света Годунова
С3.14здить не у кого, или нечего.
Да климат там поганый - любые мозги расплавятся!
Иван Ширшов
Кто сказал, что евреи гениальные? Назовите хоть одного еврейского композитора-классика
Gennadij Gubanov
Alexander Crenby назови мне хоть одного не еврея, умник:))))
они все изобретения и открытия продавали
Виктор Кабаев покупали)))
откуда информацию высосал?
Денис Белов
Реваль Хусаинов А это, по вашему, не очевидно?
Да никакие они не гении все свои достижения они нагло п... дят у других народов. А вот кого-то нае.. ть или устроить коммунистический террор в России - тут они мастера!
Не люблю делить по рассам....но прежде чем задать такой вопрос нуна поГУГЛить в инете...
почитай тут...
http://www.lechaim.ru/ARHIV/109/chernyak.htm

"Представители одной из самых малых наций на земном шаре являются обладателями пятой части всех Нобелевских премий, полученных учеными и общественными деятелями различных национальностей. Каждый пятый лауреат Нобелевской премии – еврей!..

..." (С)
Д)
Дэнчик ))))
Реваль Хусаинов Это израильские евреи или космополиты типа Эйнштейна?
откуда ты знаешь?
Реваль Хусаинов А что незаметно?
хороший вопрос чувак! спроси ещё почему у них нет ни одного производства кроме оружия!
Ян Чуркин
Krasavchk Che.. Лекарства и минералы мертвого моря....
Артем Фомин Чувак! А кто тебе это сказал?! Кроме оружия, Израиль делает, цифровуо аппаратуру связи, для соторых операторов и магистральных оптоволоконных линий, оптику, уникальное медицинско электронное оборудование, чипы для Интел и Моторола, лекарства, в том числе уникальные, рейсовые и междугородные автобусы, косметику , парфюмерию, текстиль, шмотки класса люкс(Кастро и др), один из крупнейших в мире производителей софта, самолеты бизнес класса, спутники связи, авионику для гражданских самолетов, хватит тебе?!