Общество

Какое последнее научное открытие сделали западные ученые? вн

Учитывая, что это открытие могло быть сделано в рамках: свет прямой, как и их извилины, планеты вращаются по замкнутым эллипсам, т. е. по порочному кругу, а солнце пень неподвижный стоящий в центре солнечной системы.
В окружающем нас мире НЕТ ЗАМКНУТЫХ ОКРУЖНОСТЕЙ, а раз в природе нет замкнутых
окружностей, стало быть и Ваш "рабочий" метод расчета числа ПИ не есть
правильный. Число Пи есть отношение длины витка спирали к ее диаметру. Ваши
западные ученые расчитывают его значение до миллиардного знака после запятой, но
рассчитывают они его как отношение длины замкнутой окружности к ее диаметру. . но
в природе нет ничего замкнутого. Следовательно и синус, и косинус и тангенс Вы
рассчитываете не верно, ибо расчет у Вас опять в рамках "замкнутого порочного
круга". Вы расчитываете числа в Евклидовой геометрии, в которой есть "прямое и
замкнутое", но живете в окружающем мире, в котором никогда не было ничего
"прямого и замкнутого", за исключением, как Вы догадались - Ваших "западных" извилин.
Вы бесполезно вглядываетесь в даль космоса, но понимания того, как устроена наша
собственная солнечная система у Вас нет.
Вся деятельность "западных ученых" вынуждена вращаться в порочном и замкнутом
кругу, как белки в колесе, ну или мыши. . маленькие такие, лабараторные.

Если Вы вдруг мне приведете этот смешной перечень "открытий"...

Открытия, совершённые в XXI веке "британскими учеными":

2002 год - Великое кислородное событие
2005 год — Экспериментальное доказательство существования кварк-глюонной плазмы (RHIC)
2007 год — Открытие звездных потоков, вращающихся вокруг центра Галактики Carl Grillmair (NASA’s Spitzer Science Center, Калифорнийский технологический институт)
2010 год — Первая синтетическая бактериальная клетка (Крейг Вентер J. Craig Venter Institute)
2012 год — Открытие бозона Хиггса (CERN, эксперименты ATLAS и CMS)

Я Вам отвечу так:

Какое нахрен "кислородное событие" ? Концентрация кислорода в 17 %, а азота в 60% была не всегда, и не было никакого "события", но было есть и всегда будет медленное изменение концентрации газов в атмосфере. Миллион лет назад концентрация кислорода была 40%, соответственно и гады больше размерами были. В каком месте геологической линии произошло "событие", если сие есть процесс медленный но верный ?

"Открытие звездных потоков, вращающихся вокруг центра Галактики" - Вы опять идиоты, потому что Вы открываете какие то "потоки", но как устроена наша собственная солнечная система - Вы не знаете. Свет у Вас прямой, планеты ездят по эллипсам, а солнце неподвижный пень, стоящий в центре солнечной системы. И какие Вы "потоки" можете открыть при таком понимании? Разберитесь сначала у себя в "солнечной системе", потом "потоки" изучайте.

"первая синтетическая бактериальная клетка" и опять западные ученые идиоты, потому что Вы думаете, что разум начался с обладающей разумом живой твари. Как мертвое способно породить живое? Вода уже живая, а не жизнь появилась в результате ее наличия, энергия, из которой мы сотворены УЖЕ ЖИВАЯ, а не жизнь появилась в результате повышения ее плотности.

"Открытие бозона Хиггса" - и снова Вы идиоты. Потому что Вы познаете мир с середины творения, с момента, когда материя уже появилась, однако ВСЕ ПРЕДМЕТЫ в Вашей комнате появились сначало в голове человека, как и Вы сами появились в головах своих родителей в качестве души, когда они возжелали Вас зачать. Как "атом", из которого сделан монитор, в который Вы смотрите смог бы стать "материальным", минуя информационную стадию существования в голове изобретателя? Таким образом нет "атомов" и нет "малекул", но материя есть инфомация, пульсирующая со своей собственной частотой творения. Посему тоже. . в ведро.

Итак, какое последнее научное открытие сделали западные ученые ???
Артём Лавыш
Вывих мозга можно от такого получить!
Артём Лавыш или наоборот - просветление :-)
Согласен полностью. Ты на верном пути. Вот только не теряй своё знание тут зря. Лучше сделай своё открытие прикладным и приноси пользу себе и стране. Обращайся напрямую соответствующим органам в стране. Пусть помогают тебе во всём.
Артём Лавыш НЕТ !!!

Как они поступили с Шаубергером, как они поступили с Теслой, с Гребенниковым как они поступили с другими великими - не прощу никогда. Война и только война. Они будут ощущать себя ослами на фоне Великих, которых они отвергли. Год, два или 5 я на это потрачу. У меня вся жизнь впереди и их деятельность будет смешной и жалкой.
Артём Лавыш Извини брат. Они все враги. Потому что в овечьих шкурах, но внутри суть волки хищные. Слова их нежнее елея, а внутри суть обнаженные мечи. Их необходимо унизить, как и они унизили Великих. Не выдавай то, что ты солидарен. Иначе они придут за тобой, сотрудник света.
Что мы живём на "Земле №79".
Есть во вселенной /подвижная/ точка, относительно которой. траектория движения солнца пишет текты, а есть и такая, относительно которой Земля стоит неподвижно. Все зависит от того в какой точке вселенной находится наблюдатель. Судя по вашим выкладкам, Вы находитесь /застопорились/ в неподвижной точке.
Юлия Хачатрян
Артём Лавыш Человек, открой свои глаза. "наблюдатель" не стоит на месте, а движется вместе с планетой, которая движется в солнечной системе, которая движется "в чем то еще"... Вы мне говорите: "относительно пня, которое в центре солнечной системе":
Человечеству нужна простая и понятная модель мира. Умные люди прекрасно понимают несовершенство научных знаний, их удалённость от истины, да и непостижимость истины тоже))) . Ваши рассуждения применимы только в узком кругу.
Сергей Маликов
Артём Лавыш а мне не нравится, что "умные люди" позволяют себе снабжать дезинформацией остальных людей. Мне не нравится, что детей в школах учат этой ереси, мне не нравится, что Виктора Шаубергера необоснованно оклеветали за то, что он, видите ли, изобрел движки не потребляющие горючки.
Главное их открытие-Россия стала показывать клыки!
**** Akm@r@lk@ **** ..в жопе...
Ты бы делом занялся, чем всю это пустую херню читать из сферы псевдо научной болтовни.
Артём Лавыш Вы не читайте, люди будут читать и понимать, что "официальное" есть псевдонаучная болтовня.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Брейнсекс до добра не доведёт!
Найдите, если сможете книгу Ицхака Бентова "Мир как маятник" с подназванием человек и сознание Вселенной, в которой. автор объясняет как и что такое Вселенная, какая ее форма, что такое свет, время и материя. Откуда они взялись и куда исчезают. Что нет бесконечного течения времени. Движется не время а материя. Короче все эти Хокинсы и иже с ними несут детский лепет.
С уверенностью можно сказать, что это самый умный человек на земле. И ваш бред на счет того, что в природе нет ничего замкнутого есть паранойя безграмотная.
Артём Лавыш Я не знаю кто такой Бентов, но я знаю точно, что в ОКРУЖАЮЩЕМ НАС МИРЕ нет замкнутых орбит, они есть только в придуманной человеком Евклидовой геометрии, я точно знаю, что в природе нет "прямых линий", но есть только "прямые извилины". И я точно знаю, что нет никакого времени, ибо ощущение времени есть ограничение нашей способности чувств это время ощущать.

А все остальное, согласен, паранойя безграмотная. Это ясно ?
Как много информации-жаль что всё это не имеет отношение к реалу..
Артём Лавыш не имеет отношения к реалу евклидова геометрия, в которой есть прямые линии, замкнутые эллипсы и пни, неподвижно стоящие в центре. В реальности же, свет спираль, планеты ездят по спиралям, и солнце не пень, но летящий и постоянно вращающийся световой смерч.

Это ясно ?
Бозон Хиггса открыт не был, но учёные в экспериментах на Коллайдере выяснили, что масса элементарных частиц не зависит от их скорости, тем самым поставив под сомнение специальную теорию относительности
Andrei Budistean
Артём Лавыш Тогда какое последнее научное открытие сделали "британские ученые" ???
Что мозг есть, но не у них..
реально глаза болят!
Артём Лавыш "повторение - мать учения" ленин
Они каждый день делают какие-то открытия.
Артём Лавыш Что солнце пень ?
заколебал!
Артём Лавыш Частота впрыска информационно интеллектуальной дозы должна быть пропорциональной способности эту информацию усваивать. Так пишут в "специальных" букварях. А я хорошо учился....
Учёные поняли что будет третья мировая война со всем миром. И придёт нашей планете армагедец.
Мишаня Я
Все, какие только есть открытия!!!! А какие сделаны на Востоке??..
Артём Лавыш В том то и дело, что "открытия". Все "открытия" уже были открыты до нас, но мы забыли, но память инкарнаций, спящая внутри нас все это помнит. Посему не нужно открывать, нужно вспомнить. Вот главное открытие.
Можно точно сказать
Что каждый день
Делается новое открытие
Можно точно сказать
Что без Востока, Севера и Юга
Рано или поздно
Открытия зайдут в тупик
Иван Янцер
Просто признай, что тебе не дано.. . математическое и знание и фундаментальная физика тебе не под силу, вот и пишешь чушь какую-то. даже не понимаешь сути открытий.
никто ведь и не спорит, что все открытия - плод разума человека. однако в рамках современной науки - все у них правильно. наука пошла именно таким путем. этот путь не привел к противоречиям, которые не возможно было бы исправить небольшими поправками и уточнениями.

Про бозон - большего бреда не видал. при чем тут вообще атомы и молекулы?

Нет замкнутых окружностей.. . чтобы понять что-такое замкнутость - надо бы изучить понятие непрерывности (любое, да хоть по Коши) , потом уже перейти в замкнутости. на плоскости существуют замкнутые контуры. Более того, любой математик докажет что окружность замкнута.

ты очередной идиот, которому не поддается серьезная наука и он пытается реализовать себя в чем-то аналогичном.
Артём Лавыш Просто признайте, что Вам не дано понять логику, которая уже вразумлена большинством. Просто признайте, что Вы в меньшинстве и что Вы идиоты. Потому что только идиоты могут отправлять 45 спутников к Венере, 20 из которых пропали без вести, 10 "не передали никаких данных", 10 получили "гравитационное торможение", а 5 передали фотки с телескопа Хабл...
Понятно, что любые рассматриваемые части мира- отделяются абстрактно, границы их формальны, следовательно познание априори ограничено. Откуда такой метод? Создание ограничений другим- дает преимущество. Верят в начало и конец- в бога, верят в другие теории и сказки, и тихонечко работают на кого то.
Артём Лавыш Вот пусть у себя на западе тихонечко и работают и пусть учат своих детей всякому "прямому". Нашей цивилизации, которая есть Русь свой бред не пихают.
Ученые открыли, что у древних людей был половой член с пупырышками, как у шимпанзе!
Артём Лавыш это были "британские ученые" ?
Слишком много букв, что то подталкивает спросить, сам ты читаешь что пишешь? Живая вода, повышение плотности энергии... Британские ученые нервно курят в сторонке
Артём Лавыш скорее нервно пытаются осознать свою тупость
В уголовном праве Израиля изнасилование считается одним из самых тяжёлых и строго наказуемых преступлений. В израильском Законе о наказаниях есть две основные статьи, устанавливающие запрет совершать данное деяние.
Согласно статье 345(алеф) - Тот, кто вступает в половое сношение с женщиной (при одном из ниже перечисленных обстоятельств) :
1. без её свободного согласия;
2. при её согласии, но которое было достигнуто путём обмана по поводу личности лица, вступившего с ней в половое сношение, или по поводу характера самого деяния;
3. которая является при этом несовершеннолетней девушкой, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, даже при её согласии;
4. используя бессознательное состояние, в котором она находится, или используя какое-либо другое состояние, находясь в котором она не может дать свободного согласия на половое сношение;
5. используя тот факт, что она страдает расстройством душевной деятельности или является умственно отсталой, и в связи с этим проявленное ей согласие на половое сношение не было действительно свободным согласием;
- признаётся как совершивший изнасилование и наказывается лишением свободы на срок до шестнадцати лет.

Согласно статье 345(бет) - Несмотря на вышесказанное в статье 345(алеф) , наказание за изнасилование может достигнуть срока до двадцати лет, если оно было совершено при одном из ниже перечисленных обстоятельств:
1. по отношению к несовершеннолетней девушке, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, и при обстоятельствах, упомянутых в статье 345(алеф) (1) или 345(алеф) (2) или 345(алеф) (4) или 345(алеф) (5);
2. под угрозой применения огнестрельного или холодного оружия;
3. с причинением физического или психического вреда здоровью потерпевшей, или повлекшее беременность потерпевшей;
4. с применением издевательств по отношению к потерпевшей перед половым сношением, во время или после него;
5. в присутствии лица или лиц, собравшихся по предварительному сговору для совершения изнасилования.

Статья 345(гимель) даёт определение, что, согласно Закону о наказаниях, «половым сношением» является - введение полового органа мужчины или любой другой части человеческого тела, а так же какого-либо предмета в половой орган женщины.

Следует отметить, что потерпевшей при совершении преступления по статье 345 может быть только женщина (лицо женского пола) . При этом не имеет значения её моральный облик, поведение перед актом изнасилования, социальный статус и другие признаки личности. Закон о наказаниях не исключает ответственности за изнасилование проститутки, сожительницы, родственницы или жены.

Теперь рассмотрим статью 347 Закона о наказаниях, в которой речь идёт об иных действиях сексуального характера, не входящих в определение «половое сношение» .
Итак, согласно статье 347(бет) - Занятие анальным сексом (введение полового органа мужчины или какого-либо предмета в заднепроходное отверстие партнера или партнёрши) , или занятие оральным сексом (введение полового органа мужчины в полость рта партнёра или партнёрши) , совершённое при обстоятельствах, упомянутых в статье 345 - считается изнасилованием и подлежит такому же наказанию, как и действия по статье 345.

В связи со статьёй 347(бет) необходимо подчеркнуть две вещи:
во-первых, потерпевшим при совершении преступления по данной статье может быть лицо как женского, так и мужского пола, а во-вторых, общественная опасность действий сексуального характера, упомянутых в статье 347(бет) законом связывается не с их извращённостью, а именно с насильственным способом удовлетворения половой страсти, что и делает их равнозначными изнасилованию.
Виктор Белах
Узнали о том что они не одни в мире учёные есть ещё учённее.
Согласен!
Не знаю, что открыли они, но я, по крайней мере, сделал пару минут назад новое открытие: "все ученые - идиоты, кроме вас, Мыслитель Сушу Десна". Все топчутся в замкнутом порочном круге, вот же идиоты. И только ВЫ - единственный сверхразум, мыслитель. О, Кривая Незамкнутая извилина, состоящая из кварк-глюонной плзамы! Вы выведете нас из мрака псевдоучения и замкнутого порочного круга!... очнитесь, батенька, стыдно за вас да и за себя, что отреагировал на такую глупость.. .
ЗЫ таково мое квазиИМХО
Артём Лавыш мне стыдно за Вас, потому что свет у Вас прямой, планеты ездят по замкнутым эллипсам, а солнце у Вас пень неподвижно стоящий в центре солнечной системы. Вот почему мне за Вас стыдно. Это понятно ?
1) Учёные обнаружили в атмосфере 4 опасных техногенных газа неизвестного происхождения; 2) Европа вводит универсальные зарядные устройства для мобильных телефонов;
3) Учёные полностью опровергли теорию полового отбора Дарвина;

4) Ученые нашли способ предсказывать извержение вулкана.. .
Артём Лавыш Скорее вводят ей, по самые гланды.
матчасть подучи, клоун:)
Артём Лавыш клоуны это те, у кого свет прямой, как и их извилины, планеты ездят по замкнутым эллипсам, а солнце пень неподвижно стоящий в центре солнечной системы.

Это ясно ?
А, почему планеты не могут крутиться вокруг Солнца по эллипсу? Оно ведь имеет наибольшую массу тела и планеты, которые не могут преодолеть силу притяжения Солнца вынуждены крутиться по эллипсу вокруг него. На счет отсутствия прямого в природе твердых тел соглашусь.
Артём Лавыш планеты движутся по спиралям.
на планете земля нет и никогда не было никаких ученых были лишь псевдо ученые лжецы
и лже науки лгущие тоже

настоящая единая наука о жизни есть и ученые ее авторы есть но не про вашу честь они
Артём Лавыш А я не требую для себя чести... Я требую чтобы ее ОКАЗАЛИ ВЕЛИКИМ, Виктору Шаубергеру, Николе Тесле, супругам Кирлиан и многим другим, которые УЖЕ ДОКАЗАЛИ все то, что я пытаюсь тебе растолковать.
Gulmira Sarmanova Вы так убежденно говорите, а откуда знаете?