Общество

Почему мужчины в 60 лет выходят на пенсию?

Согласитесь,ведь это не справедливо. Ведь большинство не доживают до пенсии.Мужчины наиболее подвержены заболеваниеям (сердечно-сосудистая,онкология и т.д.) Я за то, чтобы на пенсию уходили в 55 лет.А вы?
Мужчины в 60 лет выходят на пенсию, потому, что большинство не доживают до пенсии. Государству очень выгодно.
Андрей Орэхов
Лучший ответ
У нас с 65 и это уже явный финиш. Просто с этого возраста с человека уже нечего взять, к этому возрасту его уже полностью поимели и выжали.
Андрей Ченакал
не нами этот закон придуман...
мне всё равно)))) ) согласна, но в том что они так рано умирают виноваты они сами меньше выпивать и курить нужно)
Дмитрий Сеитов
Жанагуль Сеитова Не пью много, правда курю... В день работаю по 12-14 часов... Ну, и в чем же я виноват перед собой?
Улпан Бейсенбек Но не всеже курят и выпивают.Большинство нормальных людей.
Елена К. Раз они курят и выпивают, значит Вы женщины не можете их увлечь, а лишь пилите и хайте. В тех семьях где мужчины любят на деле они не пьют, да и живут по 90 лет, а самим семьи празднуют брильянтовые свадьбы и воспитывают правнуков.
Оля, у тебя как-то странно вопрос поставлен - не любишь ты мужиков люто
лучше бы спросила почему не доживают до пенсии и как продлить нам здоровую жизнь
а работать можно и дольше, чем до 60
денежку-то зарабатывать надо, да и от безделья быстрее в ящик сыграешь
Улпан Бейсенбек С чего ты взял,что я не люблю мужиков люто? Я согласно,что можно работать если здоровье позволяет,но при это и получать пенсию от государства.
только половина выходит. средняя продолжительность жизни 59 лет. но сокращения пенсионного возраста не будет. скорее наоборот. как бы вам этого не хотелось
Smile Fool
В Казахстане - в 63года.. . А мечта пенсионного фонда, чтобы нас ногами вперед с работы выносили.. . Но до пенсии не доживали бы совсем....
Ирина Сербина
я вообще за то что б пенсию платили с 20 лет
Леонид Данилов
В Сов время я бы пошел на пенсию в 50.
...adilhan.. ...kasymkan...
Ну помоему раньше так и было, это потом уже увеличили. Конечно это поздно.
Артур Зинов
это кто доживает
Я тоже за, но нашему государству это не выгодно
Support Www.mail.ru
И я за тоже.